Позвоните мне
Алиса №1
Алиса №2
Алиса №3
Алиса №4
Алиса №5
Алиса №6
Алиса №7
Алиса №1
Алиса №2
Алиса №3
Алиса №4
Алиса №5
Алиса №6
Алиса №7
Алиса №1
Алиса №1 Алиса №2 Алиса №3 Алиса №4 Алиса №5 Алиса №6 Алиса №7

Алиса

0,00 ₴
Деревянный дом 7х10,4м на полтора этажа с террасой - «Алиса»
Размер бруса
  • Оцилиндрованний 160
  • Оцилиндрованний 180
  • Оцилиндрованний 200
  • Оцилиндрованний 220
  • Профилированний 60
  • Профилированний 150
  • Профилированний 200
  • Двойной 300
  • Клееный 120
  • Клееный 180
Количество этажей
2
Площадь
127.17
Ширина
7
Длина
10.4
Дома и жилые строения
Дачи
Коттеджи
Особняки
Количество комнат
Четырехкомнатные дома
Особенности домов
Дома с лестницей
Дома с мансардой
Дома с террасой
Количество этажей постройки
Двухэтажные дома
Дома из бруса
Дома из оцилиндрованного бруса
 

(Что входит в цену)

Что входит в базовую комплектацию

  • комплект стен;
  • комплект стропил;
  • комплект балок перекрытия;
  • утеплитель межвенцовый;
  • антисептик (антисептирование всего материала);
  • дубовые нагеля;
  • крепежные материалы (саморезы, усадочные болты, анкера, крепежные пластины);
  • гидроизоляция;
  • огнебиозащита (обработка древесины средством I группы огнезащитной эффективности)

Проект деревянного дома 7х10,4 м на полтора этажа с террасой

Проект Алиса dominant-wood.com.ua/ru/proekty/182-alisa – нестандартный коттедж, при взгляде на который сразу обращаешь внимание на необычную удлиненную с одной стороны крышу, что позволяет не устанавливать на нее водостоки. Также этот ход создает дополнительное пространство для террасы и большую защиту ее от ветра и дождя. В этом проекте есть что-то от шале, но он, все же, отличается. Балкон открытый, абсолютно без навеса. Экстерьер дома асимметричный. Темные рамы окон на фоне светлого бруса выгодно отличаются и подчеркивают геометрию здания. Внутренняя планировка тоже нетипичная. От входа до лестницы на второй этаж есть помещения и коридорное пространство. Тут есть дополнительная комната – столовая. Это дает вам возможность расширить обеденную зону и выделить ей больше возможностей. При необходимости кухню и столовую можно объединить в одно помещение и создать просторную зону для отдыха.

Деревянный дом «Алиса» площадь 127,17 м²

Второй этаж содержит зал, который можно использовать по-разному. Например, организовать здесь кинозал или оранжерею. Оригинальным будет сделать галерею коллекционных картин, которые бы создавали особое настроение и второй этаж стал бы для вас настоящим уголком вдохновения и отдыха душой. Терраса радует своими размерами и защищенностью от ветра и чужих глаз. Здесь будет удобно проводить время при непогоде летом или в знойные дни не в ущерб вашему здоровью и без ощущения духоты. Здесь же можно проводить большинство времени в теплое время года за завтраками, обедами и ужинами. Это доставит вам больше удовольствия, если здесь вы сможете подышать воздухом после банных процедур в бане Тетра dominant-wood.com.ua/ru/proekty/902-tetra, которая очень гармонирует с проектом Алиса.

Количество этажей
2
Площадь
127.17
Ширина
7
Длина
10.4
Дома и жилые строения
Дачи
Коттеджи
Особняки
Количество комнат
Четырехкомнатные дома
Особенности домов
Дома с лестницей
Дома с мансардой
Дома с террасой
Количество этажей постройки
Двухэтажные дома
Дома из бруса
Дома из оцилиндрованного бруса

Базовая комплектация:
(Что входит в цену)

Что входит в базовую комплектацию

  • комплект стен;
  • комплект стропил;
  • комплект балок перекрытия;
  • утеплитель межвенцовый;
  • антисептик (антисептирование всего материала);
  • дубовые нагеля;
  • крепежные материалы (саморезы, усадочные болты, анкера, крепежные пластины);
  • гидроизоляция;
  • огнебиозащита (обработка древесины средством I группы огнезащитной эффективности)

296460 грн.

Крыша (комплектность):

  • Рейка 100*25мм (cосна)
  • Контрейка 50*25мм (сосна)
  • Металлочерепица МОНТЕРРЕЙ 0,45мм
  • Конёк прямой
  • Планка примыкания
  • Ветровая планка
  • Ендова
  • Капельник (Карнизная планка)
  • Уплотнитель универсальный
  • Саморезы ОС 4.8х35
  • Краска-спрей
  • Гидробарьер
  • Монтаж

350800 грн.

Окна (комплектность):

  • Окно VEKA 58, цвет белый 10
  • Импосты вертикальные: 1 x 102103
  • Остекление: СПО, 24мм, (Rсп=0.36) *
  • Тип фурнитуры: Activpilot поворотно-отдкидная, цвет белый
  • Подбор специальний:Activ микровентиляц.; Activ 2-функц.механ.
  • Моск.сетка: МС 3
  • Отлив: ВМ 110мм, цвет белый
  • Подоконник: ПВ ПВХ 150, Заглушки: 600мм, цвет белый
  • Монтаж

271700 грн.

Двери (комплектность):

  • Полотно
  • Коробка
  • Наличник
  • Карниз
  • Покраска
  • Стекло
  • Фурнитура
  • Врезка фурнитуры
  • Монтаж

193564 грн.

Покраска (комплектность):

  • Шлифовка торцов
  • Трехслойное покрытие эффективным деревозащитным средством на базе низкомолекулярной алкидной смолы методом распыления.

Параметры застройки

  • Количество этажей: 2
  • Площадь: 127.17

Размеры застройки

  • Ширина: 7
  • Длина: 10.4

Первый этаж

кімната (м²)11,5
кухня (м²)10,3
сходова зона (м²)13,9
с/в (м²)7,2
їдальня (м²)10,3
тераса (м²)20,4

Второй этаж

зал (м²)34,5
кімната (м²)11,5
с/в (м²)7,3

Оцилиндрованное бревно

Оцилиндрованный брус является наиболее оптимальным и распространенным материалом для строительства деревянных домов и бань, беседок, разнообразной садовой мебели, деревянных конструкций любых видов. Деревянные дома из оцилиндрованного бруса отличаются красотой, внутри такого дома чувствуется особая уютная атмосфера.

Подробнее...

Профилированный брус

Самым современным и высокотехнологичным строительным материалом в деревянном строительстве на сегодняшний день есть профилированный брус. Для изготовления дома из профилированного бруса обыкновенному деревянному брусу на специальном деревообрабатывающем оборудовании придается определенный профиль.

Подробнее...

Двойной брус с утеплением

Главная идея применения двойного бруса заключалась в достижении энергоэффективности жилья. Над проектированием энергосберегающих домов работают ведущие инженеры и архитекторы в разных странах мира, предложенная финнами технология двойного бруса дает возможность свести к минимуму теплопотери дома, а также объединяет преимущества строительства деревянного дома с экономичностью постройки.

Подробнее...

Клееный брус

Клееный брус принципиально отличается от других типов бревен многослойностью. Такая структура делает этот деревянный материал сверхпрочным и выносливым.

Подробнее...

Каркасные конструкции

Каркасные конструкции изготавливаются на собственных производственных мощностях компании «Доминант», с использованием современных деревообрабатывающих станков. Импортное, высокоточное оборудование позволяет нам высококачественно выполнять свою работу. Каркасы состоят из строганых, тщательно высушенных балок 150х50 мм (сосна первого сорта).

Подробнее...

Нет отзывов

Просмотренные товары

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен для сравнения.