- Новости
- 0 нравится
- 2229 просмотры
Занявшись вопросом проектирования дома и придомовой территории, хочется с максимальной пользой использовать все пространство загородного участка. Хорошо, когда и внутри дома, и на территории около него уютно, красиво и комфортно. Сегодня наша новость как раз про строительство интересного проекта летней кухни с беседкой «Фрадли», который поможет организовать придомовую территорию красиво и функционально.
Согласитесь, если у вашей семьи много родственников и друзей, и все они любят собираться у вас дома - конечно же, приход гостей непременно сопровождается готовкой еды, приводит к нарушению вашего порядка в доме, да и не всегда, особенно в теплые дни хочется сидеть в закрытом помещении. Чтобы максимально комфортно организовать свои отдых с родственниками и вынести его за пределы жилья, мы разработали беспроигрышный проект - летняя кухня «Фрадли» общей площадью 45м2. Наш новый проект «Фрадли» именно из тех, который поможет изначально не перегружать дом лишними помещениями, а вынести часть функциональных зон за его пределы.
Проект летней кухни из сруба 4,5 на 10 м
«Фрадли» - это проект сруба на два помещения, площадь каждого составляет 22,5 м2. В одной половине дома находиться закрытая летняя кухня, с огромными панорамными окнами, а в другой части расположена живописная открытая терраса. Колоритный дизайн проекта «Фрадли» добавит шика вашему участку. А гармоничное сочетание темно-серого и яркого, белого цветов очень свежо и нетривиально смотрится. Кстати, еще больше интересных сочетаний вы увидите в нашей статье о том, как выбирать цвета для покраски срубов. Большие окна и множество отрытого пространства наполняют здание легкостью и светом – смотрите сами:
Только представьте, сколько чудных дней вы сможете провести с родными в такой обстановке. Можно устраивать барбекю, чаепития на свежем воздухе, даже семейные праздники и дни рождения. На кухне готовят вкусную, свежую еду, все собираются за столом на уютной террасе, ну а потом можно и дискотеку под луной устроить. Все зависит от вашей фантазии. Все гости будут довольны, а в вашем доме при этом царит порядок и покой. В будни можно устроить на террасе уголок для детских игр. Мама на кухне может варить варенье и наблюдать за своими детками. В жаркий период намного удобнее и комфортнее готовить на свежем воздухе. Да и просто здесь можно посидеть спокойно помечтать с чашкой чая, послушать шум летнего дождя, почитать любимую книгу.
Совсем скоро все прелести и достоинства проекта «Фрадли» сможет оценить наш заказчик. Сейчас дом строится в селе Низшая Дубечня, Вышгородского района, Киевской области. Проект собирается из оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм, что гарантирует прочность и долговечность постройки. Что интересно, заказчик не вносил никаких изменений в готовый проект, это лишний раз доказывает его универсальность и продуманность, о чем уже позаботились наши специалисты.
Конечно же использовать такой дом, вы можете не только на своем участке. Проект «Фрадли» - это отличное коммерческое решение. Вы можете дополнить такими постройками свой ресторан и устраивать там отдельные вечеринки и банкеты. Можете установить такие домики на своей базе отдыха, уверены ваши клиенты с удовольствием будут проводить там свои вечера. Проект «Фрадли» можно использовать и самостоятельно, как небольшие закусочные или кафе у моря. Можно установить несколько таких домов и в каждом из них предлагать блюда отдельной кухни мира. Какое решение вы бы не приняли, гарантированно что такая терраса привлечет внимание не одного посетителя. Ваши гости проведут отличное время и, конечно, захотят вернуться еще. Все дни будут насыщенными приятными событиями в беседке, построенной мастерами «Доминант»!
Летняя кухня с террасой: обзор проектов
Ну и как всегда, мы не можем не предложить вам ознакомиться с другими проектами нашей компании. Например проект «Ландыш» общей площадью 30 м2. Отличный вариант садового летнего домика, вы так же можете его обустроить как летнюю кухню, а на террасе сделать столовую, или же в нем смогут ночевать ваши гости. Или проект «Родрис» на 62,5 м2. Оригинальный проект, имеет интересный дизайн с большой террасой-беседкой и закрытой кухней-студией. Отличный вариант для хозяев большого участка, можно использовать и как гостевой дом, и как летнюю кухню, ну и для коммерческих целей конечно. Идеальное решение для кафе, или маленького ресторана. Красавец «Родрис» будет отлично смотреться в любом ландшафте, поэтому с легкость станет дополнением в вашем комплексе отдыха.
На сайте компании «Доминант» вы можете найти для себя идеальный готовый проект летней кухни. Или же мы построим для вас проект по вашему эскизу. Ну, и помните, мы готовы внести любые дополнения и изменения в готовые конструкции по вашему запросу. Ждем вас и ваши идеи!




















