Позвоните мне

В сегодняшней публикации мы порадуем вас вдохновляющей подборкой миниатюрных домиков производства «Доминант». Гарантируем, что после прочтения статьи, вам захочется сбежать в такой домик и провести в нем лето, а может и остаться жить. Некоторые из предложенных проектов мы уже строили, а некоторые презентуем впервые. Но все они созданы с душой и обладают невероятно уютной атмосферой строений из настоящего дерева. Итак, смотрите и выбирайте себе домик по вкусу!

«Марципан» — летняя кухня или садовый домик 4 на 5 м

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №1 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №2

Как же в таком домике захочется жить, спросите вы, ведь это же летняя кухня? Но посмотрите повнимательнее на планировку в габаритах 4 на 5 м. здесь есть санузел с душем, кухня, уголок для столовой и достаточно пространства для удобного, большого, углового дивана. Общая площадь студийного пространства комнаты составляет 17 м2. Что еще нужно для уединения одному или вдвоем в таком природном оазисе из настоящего дерева? За 131 943 грн. вы приобретете себе деревянный сруб домика, который сможете оформить на свое усмотрение и находиться в нем сколько угодно времени в любое время года. Ведь предложенная стоимость – это цена за домик с монтажом из бревен диаметром 200 мм. Такой толщины соснового дерева хватит, чтобы получить комфортное, круглогодичное жилье. Живописный бревенчатый домик «Марципан» с большим окном на всю стену обладает всеми условиями для комфортного проживания и послужит достойной альтернативой однокомнатной квартире.

«Майла» — одноэтажная дача из бруса 5,1 на 4,6 м

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №3 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №4

Обладает идентичной планировкой с домиком «Марципан», но презентуется в другом исполнении из высушенного, профилированного бруса. Стоимость из такого, полностью просушенного дерева, не дающего усадку, и защищенного от деформации, конечно же гораздо выше. Но и дизайн домика «Майла» смотрится современнее. Это выбор ценителей минимализма и скандинавского экстерьера. На 24 м2 расположились кухня, санузел, комната и тамбур. Все, что необходимо для комфортной жизни, есть в этом миниатюрном проекте. Построив себе такой домик, вы получите любимое место досуга и отдыха на природе. Обратите внимание, что на страничке с проектом «Майла» есть цены постройки также из оцилиндрованных бревен, которые гораздо ниже, чем из отшлифованного и высушенного бруса. Поэтому выбирайте, что вам больше импонирует по стилистике и бюджету.

«Пряница» — садовый домик 3,5 на 7 м из сухого бруса

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №5 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №6

Домик «Пряница» напоминает симпатичный сундучок. Он обладает практически такими же параметрами, как два предыдущих домика, но содержит в своей планировке преимущество в виде террасы. Таким образом, построив себе такой домик, у вас становится еще больше возможностей для проведения досуга на природе, не покидая комфорт дома. А выбрав для возведения коттеджа стены толщиной 150*150 мм, у вас получится теплый домик для круглогодичного проживания с уютной спальней, санузлом и террасой. Аккуратный и презентабельный домик, выполненный в стильном дизайне из отшлифованного бруса станет достойным приобретением и любимым местом отдыха, а, возможно, и проживания.

«Кэнди» — гостевой домик 5 на 5,5 м, дача

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №7 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №8
10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №9 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №10

Мы просто не могли упустить из виду один из самых любимых домиков среди наших заказчиков. Множество раз мы строили проект «Кэнди» из разных видов бруса. Как правило, этот домик, да еще и в нескольких экземплярах, заказывают на базы отдыха, как самое комфортное временное жилье для гостей. Например, целый комплекс из таких домиков уже есть в Геническе. Как мы строили курортные коттеджи «Кэнди» на базу отдыха в Геническе, можно почитать в одной из наших прежних публикаций. Кроме бизнес применения, домик «Кэнди» можно поставить на даче, чем придать своему участку неповторимой красоты и создать уют. «Кэнди» будет выглядеть, как волшебная избушка из доброй сказки и вам точно захочется постоянно возвращаться в свой светлый, наполненный уютом, деревянный домик.

«Лекид2» — одноэтажный бревенчатый дом 8х6 м

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №11 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №12
10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №13 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №14

Проект треугольного коттеджа «Лекид2» - самый популярный в линейке серийных проектов А-образных домов производства «Доминант». Каждое бунгало из данной коллекции содержит как минимум две комнаты, а в одном из проектов предусмотрена мансарда. Удобство внутренней планировки треугольного домика в сочетании с необычным внешним видом делают такую модель постройки очень интересной для оригинальных и творческих людей. Треугольный домик из сосновых бревен вызывает умиление с первого взгляда, вызывая ассоциации со сказочным миром Толкина. «Лекид2» отличается выгодной стоимостью, привлекательным дизайном и внутренним уютом, что делает его максимально подходящим как для собственного проживания, так и коммерческого применения.

«Ирис» — мини-дача 5,5 на 6,5 м

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №15 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №16
10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №17 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №18

Домик «Ирис» очень привлекателен даже уже благодаря только одной летней террасе у входа. Терраса спланирована на 11 м2 и надежно укрыта от осадков и прямых солнечных лучей под скатами крыши. Такая открытая терраса может выполнять функции смотровой площадки, если вы выберете домик «Ирис» для строительства на морском побережье или в другом живописном местечке. Больше того, на террасе помещается столик, стулья и здесь очень здорово устраивать посиделки с шашлыками и другими вкусными блюдами с мангала. Внутри домика-студии есть еще санузел и кладовка, что делает «Ирис» удобным загородным домиком или уютным дачным коттеджем, где можно проживать сколько угодно, если выбирать для постройки большую толщину сосновых бревен.

«Алекс2» — дом 5 на 9 м из сруба с двумя спальнями

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №19 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №20

Оцилиндрованный домик «Алекс2» спроектирован с учетом всех удобств жилого дома, но в то же время он отличается компактностью, а габариты коттеджа составляют 5 на 9 м. Наличие двух спален позволяет здесь комфортно разместиться семейной паре с одним или двумя детьми. Проект «Алекс2» дополнен санузлом и тепловым тамбуром, а просторная гостиная располагает достаточной площадью, чтобы спланировать на ней кухню и столовую. Все условия для круглогодичного отдыха и комфорта делают элегантный и в тоже время, простой проект «Алекс2» достойным выбором. Этот проект деревянного домика может похвастаться оптимальным соотношением качество/цена и создан для наслаждения атмосферой настоящей природы в стенах комфортного жилья из натурального дерева.

«Мадж» — дача из сухого бруса с террасой, площадь 82,5 м2

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №21 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №22

«Мадж» выступает довольно интересным проектным решением, в котором компактная площадь постройки сочетается с внутренним простором помещений. Посудите сами, размер спальни 20 м2, зал спланирован на 26,3 м2, а уж терраса площадью 27,5 м2 предоставляет массу места для релакса, вечеринок и обедов на свежем воздухе. Коттедж «Мадж» спроектирован из сухого профилированного бруса размером 150*150 мм, который представляет один из самых лучших материалов для постройки жилья. Теплая, дышащая, качественно просушенная древесина сосны стабилизирована в пресс-вакуумной камере до 14% влажности и не подвергается деформациям. Поэтому проект «Мадж» стоит выбирать не только в качестве дачного варианта, но и полноценного жилища с комфортабельными условиями проживания в просторных и светлых комнатах.

«Гамбер» — коттедж из бруса с утепленными стенами, площадь 70,8 м2

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №23 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №24

Это как раз тот случай, когда роскошь, высокие технологии и красота раскрываются в малых формах. «Гамбер» - это домик, на который мы рекомендуем обратить пристальное внимание, здесь не просто стоит, а настоятельно рекомендуется жить. Ведь редко, когда проект дома сочетает в себе все грани красоты и комфорта. Посудите сами, на площади 70,8 м2 вмещаются две спальни, просторный зал со вторым светом и терраса на 14 м2. Каждый, кто зайдет в этот домик сможет ощутить широту простора благодаря отсутствию перекрытий над гостиной. Кроме удобства внутреннего наполнения, домик еще и выглядит очень модно и современно, дизайн выдержан в стиле минимализма. Квадратная форма домика подчеркивается строгой геометрией окон и односкатной формой крыши. Технология постройки считается самой прогрессивной на сегодняшний день, ведь дом из двойного утепленного дома – это энергосберегающай постройка, позволяющая экономить на отоплении в зимнее время и сохранять прохладу без кондиционеров летом. Поистине гениальное сочетание технических характеристик предлагается в проекте «Гамбер» от компании «Доминант». Отметим, что этот домик выступает новинкой среди наших проектов и представляет собой достойный выбор для постройки жилья.

«Славера» — бунгало из дерева на 2 спальни

10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №25 10 мини-домиков «Доминант», в которых хочется жить! №26

Еще одна новинка среди проектов «Доминант». Комфортабельное, современное бунгало из самого прогрессивного материала для строительства (сухой, профилированный брус) с двумя спальнями рекомендуем для приобретения в качестве постоянного жилья, даже несмотря на компактные размеры. Общая площадь постройки составляет 84 м2, и в ней спланированы две жилые комнаты, каждая размером больше 10 м2. Общий зал с функциональными зонами отдыха и кухни содержит 36 м2. Тепловой тамбур задерживает попадание холода с улицы и грязи внутрь жилища. Кроме того, внутри тамбура есть место для хранения верхней одежды. В домике спланировано два удобных выхода – основной с тепловым тамбуром, и второй выход из зала на задний дворик. Планировка домика «Славера» - это образец грамотной, компактной планировки жилья с удобным расположением комнат. Здесь вы точно не обнаружите ошибок планировки индивидуальных проектов. Зато увидите современный и максимально натуральный интерьер на визуализациях от архитектора «Доминант».

Уверены, что наша публикация вдохновила вас подумать о всех преимуществах, которые содержатся в проектах наших замечательных домиках. Мы также познакомили вас и с новинками проектов «Доминант» которые надеемся очень скоро воплотить в жизнь для наших новых заказчиков. Теперь вы видите, что даже с приобретением минимума площади, можно получить комфортабельные условия, натуральную, максимально природную атмосферу жилья и получать удовольствие от жизни каждый день, находясь в уюте собственного домика!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.