Позвоните мне

В сегодняшней статье мы хотим ответить на вопрос, который очень часто поступает к нам. Наши заказчики зачастую обращаются с вопросом о цене под ключ. Поэтому мы решили детально расписать, в каком виде сдаем готовые изделия, и какая комплектация дома из бруса предлагается нашим предприятием «Доминант».

Базовая комплектация дома из бруса

На нашем сайте все дома продаются в базовом комплекте и цены указаны на каждой страничке с проектом дома из бруса именно за базовую комплектацию.

При оформлении заказа, на строительство проекта в базовой комплектации, клиент получает:

  • комплект стен;
  • стропильную систему;
  • балки перекрытия;
  • межвенцовый утеплитель;
  • монтаж базового комплекта на участке заказчика.
Комплектация дома из дерева №1

Монтажные работы за пределами нашей страны добавляют к стоимости 20%. Подробности оформления заказа строительства дома за границу предлагаются в одной из наших предыдущих публикаций.

Так же в базовый комплект идет вся крепежная система, дубовые нагеля, торцовка проемов и стен, гидроизоляция, подготовка штроб для электропроводки, предварительно вся древесина проходит антисептику. После окончания строительства, дерево обрабатывают огнебиозащитой первой степени.

То есть, при заказе строительства готового проекта деревянного дома в базовой комплектации, вы получаете строительство деревянного каркаса сруба со стропильной системой без кровельного покрытия, окон, дверей и другой отделки.

Дополнительная комплектация дома из бруса

Для удобства клиентов, мы разработали индивидуальный подход к дополнительной комплектации деревянной коробки дома.

Это значит, что у нас нет стандартизированной комплектации под ключ и цены под ключ. Мы не навязываем какие-то определенные материалы по дополнительной оснастке базового комплекта сруба (окна, двери, крыша и т.д.).

Поэтому мы вынесли отдельно вышеперечисленные материалы и работы в специалиальный тег (зеленая кнопка под названием «Комплектация под ключ») на страничке с каждым проектом. Здесь вы найдете пример стоимости кровли и ее монтажа, цены на окна и двери определенного вида, а также покраску. Но это лишь пример на ваше усмотрение, чтобы примерно ориентироваться по стоимости, а не обязательство.

Комплектация дома из дерева №2

Наш заказчик получает уникальную возможность формировать свою цену под ключ самостоятельно при заказе строительства! Менеджер подсчитывает ему смету на основе его пожеланий и предпочтений по материалам и бюджету. Это позволяет клиентам планировать свой бюджет и оснащать свой дом по своему вкусу, а не брать готовый вариант под ключ без учета индивидуальных потребностей и особенностей клиента.

Что мы можем предложить дополнительно к базовой комплектации:

  • входные и межкомнатные двери с монтажом;
  • установка окон;
  • оконные и дверные коробки, упреждающие усадку;
  • обрешетка (под металлочерепицу);
  • кровельное покрытие с монтажом;
  • устройство пола, потолка.

Кроме того, после установки деревянного каркаса дома, остальные этапы работ по строительству, такие как, например, установка кровельного покрытия или покраска дома в желаемый цвет вы сможете организовать самостоятельно на свое усмотрение либо опять заказать у нас. Строительство можно продолжать по мере накопления средств. Пока деревянный сруб поддаётся усадке, вы сможете подыскать хороших специалистов для продолжения строительства. Нужно будет сделать крышу, установить окна и двери. Провести в дом все необходимые коммуникации и сделать финишную декоративную отделку.

Поэтапное строительство деревянного дома - это самый разумный выбор для заказчика, что постоянно подтверждает наша практика реализации проектов. Поэтапное строительство подразумевает полную свободу выбора и действий на всех этапах постройки, а самое главное – свободу планирования бюджета. Согласитесь, здорово принимать выгодные для себя решения по выбору комплектации дома, не ограничиваясь рамками стандартного предложения. Подбирая каждую деталь дома по своему вкусу и по оптимальной стоимости, вы сможете создать у себя дома исключительный комфорт. И мы рады предоставить вам такую замечательную возможность!

Чем отличается базовая комплектация проекта от комплектации дома «под ключ»?

Итак, подведем итоги предоставленной информации и сравним базовую комплектацию деревянного сруба и под ключ. Если вы уже рассматривали готовые проекты, предоставленные на сайте компании «Доминант», то могли заметить, что у нас продается базовая комплектация и цены указаны только за деревянный каркас дома с монтажом. Ведь в первую очередь «Доминант» специализируется по деревянному строительству. Поэтому некоторые дополнительные комплектующие для дома предлагаются в отдельной закладке «Комплектация под ключ» на страничке с каждым проектом, чтобы у клиента была свобода выбора по материалам и бюджету.

Таким образом: базовая комплектация сруба представляет собой домокомплект сруба с монтажом. А комплектация под ключ включает дополнительную оснастку для завершения строительства дома из бруса.

В полном объеме сравниваются базовая комплектация деревянного дома и комплектация дома под ключ в разделе «Цены», в четвертой табличке.

Комплектация дома из дерева №3

Преимущества индивидуального подхода при комплектации деревянного дома

Индивидуальный подход при выборе комплектации дома дает возможность каждому клиенту формировать бюджет строительства и отделочных работ по деревянному срубу на свое усмотрение. Каждому предоставляется шанс смоделировать дизайн постройки по своему вкусу, выбрав материалы для комплектации дома (кровлю, окна, двери, покраску и др.) с оптимальным соотношением цена/качество. В итоге у вас будет уникальный в своем роде дом, в котором все будет идеально подобрано именно для вас и вашей семьи. Мы же в свою очередь, гарантируем вам качественный результат вне зависимости от вашего выбора – покупаете ли вы исключительно базовый комплект либо желаете его получить с набором дополнительных материалов.

Пример постройки особняка «Мниашта» 13,5 на 28 м в разной комплектации деревянного сруба


Комплектация дома из дерева №4

Комплектация дома из дерева №5
Комплектация дома из дерева №6

Для обсуждения интересующих вопросов и других деталей комплектации можно обращаться в наш офис по контактным номерам. Или получить ответы на сайте компании «Доминант», где есть огромный выбор готовых проектов. Каждый проект имеет детальное описание комплектации. Есть отдельная статья с таблицей цен и предлагаемых услуг. Мы позаботились о том, чтобы вы могли найти всю интересующую информацию очень быстро и удобно. Приятного времяпрепровождения на сайте dominant-wood.com.ua

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.