Позвоните мне

С тех пор, как началась война, каждый из нас переоценил жизненные ценности и свои приоритеты. Отчетливо стало понятно, что самое важное, а что нет. Кто из близких оказался рядом в самые сложные минуты, а кто и не был близким никогда. Война как лакмус проявляет суть людей и отношений, она проявляет суть жизни, учит ценить простые радости и радоваться каждому моменту. И мы продолжаем свою работу с огромной верой в жизнь, в нашу волю, в общую победу. Мы строим для тех, кто не опускает руки и хочет жить, планировать свою жизнь и работу в вольной и всегда такой прекрасной, нашей Украине! Очень красивый проект из сухого, профилированного бруса возводили мы накануне войны в Киевской области. Это коммерческая баня с планировкой повышенной комфортабельности. Дальше подробнее.

Индивидуальный проект бани 8х12 м с мансардой и террасой

Проект «Грейсон» создавался чтобы впечатлить гостей комплекса отдыха, чтобы сюда хотелось возвращаться, чтобы это место стало отдушиной и местом, где можно хоть на время позабыть о ежедневных трудностях.

Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №1 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №2

Это стильная, современная постройка из сухого бруса, в которой значительное внимание уделено не только функциональной планировке, но и эстетической составляющей проекта. Проект деревянной бани создавался полностью по индивидуальным предпочтениям клиента, поэтому в нем учтено все, что было важно заказчику в дизайне строения, и во внутренней планировке.

Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №3 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №4

Баня включает один этаж и мансарду, параметры сооружения составляют 8 на 12 м, площадь помещений, включая террасу составляет 136,5 м2. Основная характеристика планировки – функциональное зонирование помещений по группам, отгороженным друг от друга перегородками. Помещения бани выделяются отдельным блоком на первом этаже. Это парилка на семь квадратов, душевая и комната-предбанник размером 16,5 м2, где можно оставлять вещи и пить травяной чай между заходами в парилку. Напротив парилки есть кухня-студия. Между кухней и парилкой расположены коридор, санузел и техническая комната. Этот блок помещений выступает в роли буфера между банными помещениями и кухонной зоной. А на мансарде находится гостевая спальня площадью 39,3 м2. Особого внимания стоит терраса под навесом площадью больше тридцати квадратов. Здесь просторно и для обеденного комплекта мебели, и для лаунж-зоны на мягких диванчиках.

Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №5 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №6 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №7

Такой дом с баней, террасой под навесом и жилыми помещениями будет выгодно сдавать в аренду где-нибудь в живописном уголке природы. Мы реализовали этот заказ на берегу залива реки Днепр в с. Гнедин. Как раз для таких живописных мест и создаются живописные деревянные домики!

Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №8 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №9
Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №10 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №11
Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №12 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №13 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №14 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №15 Постройка гостевой бани из бруса под коммерцию №16

Проект «Грейсон» поможет сделать значительный вклад в развитие бизнеса, расширить возможности досуга гостей и получить хорошую прибыль. Стильное и комфортно спланированное заведение из натурального соснового бруса позволит максимально насладиться банными процедурами, что в результате принесет максимум выгоды.

Преимущества выбора высушенного соснового бруса для коммерческой постройки

Почему стоит выбрать именно технологию сухого, профилированного бруса для строительства бизнес объектов, спросите вы, в чем преимущества данного материала? Итак, подробнее о плюсах технологии с точки зрения получения от постройки коммерческой выгоды.

  • 1. Современный и презентабельный дизайн. Когда вы строите для себя, это совсем другое дело, чем вы строили бы для привлечения клиентов. Потому что, возводя коммерческий объект, нужно опираться не только на свой вкус, но и модные веяния дизайна, общественное мнение и маркетинговые исследования. Постройки из сухого, профилированного бруса отличаются добротным и презентабельным видом, гладко отшлифованные стены с древесной текстурой позволяют создать модный экстерьер деревянного дома и такой же стильный интерьер сруба.
  • 2. Устойчивость перед разрушениями. Деревянный дом имеет одну важную конструктивную особенность – в нем все стены несущие. Поэтому в деревянном доме при угрозе ракетного удара больше шансов остаться невредимым, чем в любой другой постройке. Плюс дерево само по себе гораздо устойчивее и эластичнее, чем хрупкий бетон или стекло, поэтому деревянные дома более выносливые и не подвержены разрушениям в такой степени, как бетонные.
  • 3. Долговечность. Сосновая древесина, с которой мы работаем характеризуется долговечностью на протяжении нескольких сотен лет. Недаром именно сосна испокон веков использовалась в кораблестроении. А некоторые постройки из сосны сохраняют внешний вид и конструктив в целости и сохранности спустя века. Если говорить о современных сосновых постройках, то благодаря надлежащей обработке средствами защиты от внешних атмосферных факторов, жучков короедов и воспламенения, они сохранятся еще дольше.
  • 4. Минимум усадки. Как раз такое преимущество хорошенько просушенной сосны порадует любого владельца гостиничного или банного бизнеса. Ведь после завершения строительства можно будет сразу приступить к отделке и быстрее ввести в эксплуатацию объект, не ожидая завершения усадочных процессов , которым в большей степени подвержены оцилиндрованные дома.
  • 5. Экономичность отделки. Отшлифованный, профилированный брус требует лишь покраски стен. В то время как оцилиндрованный сруб нуждается в шлифовке, покраске, а также герметизации швов. Стены из профилированного бруса соединяются иначе, чем круглые бревна. Жесткая стыковка шипов и пазов придает стене такой монолитности, что ее невозможно даже разобрать. Не говоря уже о том, что никаких мостиков холодов и сквозняка в таких стенах нет. Поэтому можно не заделывать швы в постройке, выполненной из сухого, профилированного бруса. Поэтому, выбирая постройку из профилированного бруса, хозяин бизнеса экономит на отделке и в итоге за минимум затрат получает максимум выгоды.
  • 6. Отличное теплосбережение. Сосновое дерево отличается низким коэффициентом теплопроводности, очень хорошо нагревается, но медленно отдает тепло. Такое преимущество оценит любой владелец бани, которому нужно будет гораздо меньше времени и материалов для того, чтобы нагреть парилку. Плюс она долго будет сохранять нужную температуру.

Гостевая баня «Грейсон» модно и привлекательно смотрится, быстро натапливается и отлично сберегает тепло, обеспечивая самый комфортный микроклимат для своих гостей. Преимущества такой постройки из высушенного, профилированного бруса послужат очевидными аргументами в пользу приобретения базового комплекта «Грейсон» от производителя брусовых конструкций «Доминант»!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.