Позвоните мне

Деревянный коттедж «Адель» презентуется в каталоге домов из дерева «Доминант» в классическом образе бревенчатого сруба. Здесь есть уютное крылечко перед входом и живописный балкончик. Привлекательность и компактность домика в комплексе с удобной внутренней планировкой делает проект «Адель» лучшим выбором для постройки на даче. Одному из наших клиентов понравился домик, и он пожелал его построить себе, но с некоторыми изменениями. Об этом наш дальнейший рассказ.

Проект деревянного дома «Адель», площадь 99,6 м2

Классический проект загородного дома из оцилиндрованного бруса «Адель» - это презентабельный деревянный сруб, который создан, чтобы стать эффектным украшением любого участка. Компактные размеры постройки 8,3 на 6 м позволяют свободно разместить строение на любой территории. Площадь коттеджа, включая второй, полуторный этаж, составляет 99,6 м2. Это оптимальный размер постройки для семьи из трех человек.

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №1

Планировка проекта «Адель» начинается с уютного крылечка, которое сделает фасад просто сказочным, если посадить около него вьющиеся розы или виноград. А если вы поставите на крылечке лавочку «Вечерница», которую вы так же можете купить у нас на сайте, вы сможете больше времени проводить около дома и дольше наслаждаться природой!

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №2

С террасы вы попадаете в гостиную, через тамбур и холл. Гостиная является визитной карточкой проекта «Адель», в ней можно поставить очень уютный, большой диван и большой обеденный стол со стульями. На первом этаже также присутствует кухня, санузел и техническое помещение. Как видите, более удобные домашние условия и вовсе трудно представить. Но это еще мы не поднимались на второй этаж проекта «Адель»!

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №3 Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №4

Второй этаж коттеджа предусматривает место исключительно для отдыха. Здесь расположены две спальни размером 17 и 16 м2, разделенные коридорчиком, они не имеют смежных перегородок. В каждой жилой комнате можно спокойно уединиться, не мешая остальным домочадцам. Из одной из спален есть выход на балкончик, откуда можно наблюдать за своей территорией с чашечкой кофе. Проект «Адель» включает в себе невероятный комфорт и практичность, если построить его из бревен достаточной толщины, 200 или 220 мм диаметром, то коттедж подойдет для постоянного проживания за городом. Этот добротный дом продуман до мелочей, чтобы хозяева здесь чувствовали себя уютно и тепло. Говорят, что счастье не купишь за деньги, но это далеко не так. Приобретая коттедж «Адель», вы покупаете настоящее счастье!

Строительство проекта «Адель» с изменениями по желаниям клиента

Ознакомившись со множеством предложений на нашем сайте, наш заказчик остановил выбор на проекте «Адель». Что вовсе не удивительно, исходя из всех вышеперечисленных преимуществ домика. Хозяин решил, что построит проект «Адель» у себя на даче и будет пользоваться им сезонно. Поэтому его выбором материала для возведения стен стало оцилиндрованное бревно толщиной 180 мм.

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №5
Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №6 Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №7

Как раз такая толщина сосновых бревен оптимально подходит для сезонных и дачных построек. Деревянная конструкция коттеджа «Адель» из бревен 180 мм довольно легковесная, и ее можно устанавливать на свайный фундамент, не заливая бетонное основание. Так и поступил наш заказчик.

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №8 Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №9

Помимо таких особенностей реализации проекта «Адель» в с. Тетеревка Житомирского района, были внесены некоторые изменения в саму деревянную конструкцию и ее дизайн. Причем размеры домика не изменились. Поменялось расположение технической комнаты на первом этаже, а на втором этаже за счет зашивки балкона увеличились размеры спальни.

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №10 Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №11

Как видите, каждый индивидуально подходит к вопросу необходимости балкона в деревянном срубе. Если хозяин постройки знает, что не будет проводить много времени на балконе, а лучше выйдет в сад или займется огородом, то, конечно, рациональнее будет убрать балкон и увеличить внутреннюю полезную площадь за счет балкона. Если вы любитель провести чудесное время на балкончике за чаем или чтением, то, конечно, без него вам не обойтись. В таком случае вашему вниманию предлагается категория проектов деревянных домов с балконами, где вы сможете подобрать проект деревянного дома на любой вкус.

Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №12 Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №13
Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №14 Проект «Адель»: строим с изменениями по желаниям клиента №15

В постройке дома должно быть учтено невероятное количество нюансов, ведь это мероприятие, которое проводится один раз и на всю жизнь. Вот почему мы так внимательно относимся ко всем пожеланиям клиентам, и выполняем деревянные срубы согласно с запросами заказчика. Кроме того, для удобства всех клиентов мы выделяем особенности домов в отдельные подразделы каталога проектов, где найти нужный проект дома становится еще легче. Мы знаем, как угодить заказчику и сделать так, чтобы он получил именно то, что хочет! Поэтому поспешите заглянуть в каталог деревянных построек «Доминант», чтобы в скором времени стать хозяином своего собственного, роскошного домика из настоящего дерева!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.