Позвоните мне

Один из самых ярких проектов «Доминант» недавно получил одно из своих самых ярких воплощений. Ресторан «Мельница Гирсо» теперь находится во Вьетнаме, как эффектное дополнение коттеджного городка из деревянных конструкций, которые мы отправляли в эту страну ранее. Бревенчатый сруб, оригинально, построенный в виде мельницы, способен украсить любой пейзаж и привлечь множество гостей, особенно, если это касается коммерческого объекта. В этой публикации вас ожидают подробности реализации этого удивительного ресторана из сруба.

Оригинальность проекта ресторана как залог его прибыльности

Каждый владелец ресторана желает приятно удивить своих гостей и сделать так, чтобы им не хотелось уезжать. Есть множество способов сделать это, но начать надо с дизайна заведения. В первую очередь, всех привлекает красивый внешний вид. Согласитесь, чем привлекательнее будет дизайн ресторана, чем ярче его индивидуальность, тем больше шансов, что вы зайдете именно туда и проведете незабываемое время в максимально приятной атмосфере. Как раз внешний вид проекта «Мельница Гирсо» настолько своеобразный, что сразу повышает престиж заведения в глазах посетителей. Для каждого из нас есть своя особая романтика посетить ресторан в здании мельницы, маяка или средневекового замка. Поэтому, если вы хотите разнообразить спектр услуг своего ресторанного бизнеса и подарить гостям эксклюзивный отдых, проект «Мельница Гирсо» станет оптимальным выбором.

Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №1
Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №2 Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №3

Параметры восьмигранного сооружения 8,7 на 8,7 м (нижний уровень), 8,1 на 8,1 м – это параметры второго этажа. Строение выполняется в виде мельницы, ее форма постепенно сужается с низу до верху. На первом и втором этажах деревянного ресторана спроектированы внутренние залы и летние террасы. Общая площадь ресторана 252,1 м2. Можно устанавливать конструкцию просто на фундамент. А можно сделать цокольный этаж, как показано на визуализации нашего архитектора. Очень удобно, когда цокольный этаж присутствует в постройке такого ресторана, ведь в нем можно установить кухню, санузлы и помещения для персонала. Уже в который раз мы беремся за реализацию этого невероятного проекта, и, как показывает опыт наших заказчиков постройки ресторана по проекту «Мельница Гирсо», все они сначала обустраивают цокольный этаж.

Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №4 Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №5
Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №6 Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №7
Комплект ресторана «Мельница Гирсо»: производство на экспорт №8

Оригинальность проекта обуславливает креативный подход к его финишной отделке и оформлению. Например, один из хозяев постройки в коттеджном комплексе отдыха пожелал выкрасить постройку в синий цвет. Это необычное и смелое решение для постройки из бревен. Фото этой неординарной реализации проекта можно посмотреть в публикации «Добавляем оригинальности комплексу отдыха: проект «Мельница Гирсо».

Производство соснового сруба ресторана на экспорт

Практически никого не может оставить равнодушным потрясающий сруб мельницы, вот и наши зарубежные заказчики не смогли остаться без этого роскошного ресторана. Среди остальных заказов на деревянные дома и коттеджи во Вьетнам, мы изготовили на экспорт комплект деревянной мельницы из оцилиндрованных бревен диаметром 220 мм. Это максимальный размер оцилиндрованного бруса производства «Доминант». Такой выбор материала для возведения проекта делает постройку мельницы еще масштабнее и представительнее. Такое грандиозное строение станет настоящей экзотикой для вьетнамцев, которым привычна совершенно другая стилистика построек. Об этом мы рассказывали в публикации «Деревянные дома в разных странах мира: наши постройки от Америки до Вьетнама». В случае с экспортом деревянных комплектов домов во Вьетнам, мы отправляем маркированные, бревенчатые конструкции, которые полностью готовы к сборке согласно нашей инструкции. Поэтому коттеджи нашего производства во Вьетнаме не составляет труда собрать местным строителям. Мы несём полную ответственность и за качество наших изделий, и за их безопасное прохождение границ и таможни, поэтому предоставляем клиентам все необходимые экспортные документы и сертификаты.

Если вы желаете получить привлекательное место для гостей, ресторан из бруса, где люди не только смогут вкусно поесть, но и почувствуют красоту природы – обращайтесь в офис «Доминант». Мы умеем бизнес-идеи успешно воплощать в качественных деревянных постройках!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.