Позвоните мне

Проект дома-бани «Континент 2» - это самый популярный проект «Доминант», заказы на постройку которого мы получаем регулярно. Этот домик с баней можно увидеть в разных уголочках Украины и за рубежом, о чем мы рассказывали вам в наших публикациях: «Как проект дома-бани «Континент» путешествует по континенту», «Самый популярный проект деревянного дома». В сегодняшней публикации расскажем вам, как можно сделать этот чудесный проект бани еще комфортнее, достроив к нему террасу.

Проект «Континент2» - лучший выбор для постройки бани!

Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №1 Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №2

Почему у нас так часто заказывают именно эту баню? И почему проект «Континент2» мы позиционируем, как лучший выбор для постройки на загородном участке? Дело в том, что нам удалось оптимально совместить в этом домике абсолютно все преимущества загородного проживания и отдыха, которые только возможны. Сейчас мы более детально распишем все плюсы дома-бани «Континент2, и каждый из вас точно сможет найти для себя подходящее преимущество.

Популярные параметры застройки 6х8,5 м. Компактный размер одноэтажного домика площадью 51 м2 очень удобный для размещения практически на любом земельном участке. Да и прямоугольная, классическая форма постройки дополнит любой ландшафтный дизайн.

Материал возведения – оцилиндрованное бревно. Самый натуральный и природный вид материала, за счет которого в помещении будет наиболее приближенный к природному микроклимат. Сосновое бревно естественной влажности будет дышать, регулировать влаго- и воздухообмен природным способом и наполнять помещения полезными смолами, очищая постройку от болезнетворных микробов естественным образом.

Хорошая инсоляция. В доме всегда будет обилие природного освещения, он будет просто наполнен теплом и солнцем за счет наличия огромных окон от пола до потолка. Плюс само количество окон в проекте «Континент2» большое, что делает его уютнее и светлее.

Наличие бани. Заказывая строительство проекта «Континент2» в компании «Доминант», вы получаете постоянный доступ к банным процедурам. При чем парилка площадью 7,5 м2 позволяет одновременно в ней расположиться компании даже до 10 человек. Если оптимально расположить лавки. Поэтому такой вариант бани, как «Континент2» может успешно послужить и в качестве коммерческого объекта.

Наличие отдельной жилой комнаты. Именно спальня делает этот проект настолько комфортным и универсальным. За счет жилого помещения дом-баня «Континент2» может использоваться не только в качестве дачи или бани, но и для постоянного проживания. Ведь кроме отдельной спальни в постройке предусмотрена просторная кухня-студия площадью 21 м2. Здесь комфортно можно поместить кухонную, рабочую поверхность, обеденный стол и зону отдыха с мягкой мебелью.

Наличие просторного крыльца. Это очень полезное планировочное решение для бани, так как после парной хочется выйти на свежий воздух, чтобы освежиться. Поэтому удобное крылечко у входа в дом-баню «Континент2» делает планировку строения практически идеальной.

Универсальность постройки. Многофункциональность планировки, оптимальное соотношение цена/качество делает проект «Континент2» настолько востребованным в Украине и за рубежом, что у нас разработано масса его вариаций из разных видов и размеров бруса. И вы можете выбрать ту технологию производства и строительства «Континент2», которую посчитаете самой подходящей именно для вас.

Постройка проекта «Континент2» с террасой

Наша новая реализация проекта «Континент2» с достройкой террасы по желанию заказчика происходила в Одесской области, с. Молодежное. Мы работаем без ограничений – по всей Украине и за рубежом. Поэтому на постройку объекта отправилась наша бригада строителей в составе 4-х человек. Вам полезно будет узнать, что услуга монтажа деревянной конструкции в Украине включается в цены на нашем сайте.

Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №3 Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №4
Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №5 Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №6
Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №7 Дом-баня «Континент2» с достройкой террасы №8

Заказчик выбрал для постройки диаметр бревен 200 мм и пожелал дополнить домик террасой, чем увеличил его площадь с 51 м2 до 63 м2. Таким образом, удалось еще больше расширить функциональность домика. Размер сосновых бревен 200 мм позволяют не только сезонно использовать постройку, но и проживать в ней постоянно, так как зимой в таких стенах будет тепло, а летом прохладно. Дополнение деревянной конструкции террасой расширяет возможности комфортного досуга около домика на свежем воздухе. На террасе можно поставить удобную мебель и устроить на ней летнюю столовую. Отдых на террасе будет особенно приятным после банных процедур в доме с баней «Континент2».

По отзывам наших клиентов, все наши постройки проекта «Континент2», успешно эксплуатируются, а тем, кто заказывал строительство для коммерческого использования приносят хороший доход. Поэтому, если у вас есть идея загородного строительства, обязательно стоит рассмотреть в первую очередь один из лучших домиков с парилкой «Континент2», который станет любимым местом всей вашей семьи и гостей!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.