Позвоните мне

Деревянная банька по проекту «Семейная» полностью соответствует своему названию. Бревенчатый коттедж с мансардой и компактной террасой создан для семейного отдыха, банных процедур и дружных посиделок. «Семейная» банька выполнена в традиционном стиле деревянного сруба, отлично подходит для строительства на даче или на приусадебной территории. А при соответствующем выборе размера стен, то и для постоянного проживания. Баня «Семейная» установлена в Вышгородском районе, селе Глебовка. Далее рассказываем про особенности строительства этой замечательной баньки, ведь в процессе оформления и реализации заказа она значительно изменилась!

Как проект бани адаптируется под предпочтения клиента

Баня «Семейная» выглядит очень привлекательно. Радуют глаз округлости бревен на стенах баньки, гармонично сочетаются мансарда и навес над террасой у входа внутрь постройки. Такой проект бани может быть реализован также и в качестве коммерческого объекта, он прекрасно дополнит ресторанный комплекс или базу отдыха. Несмотря на внешнюю презентабельность и внутреннюю компактность проекта, который так и хочется назвать идеальным, у каждого хозяина свой подход к оформлению своего пространства. Как раз одним из преимуществ компании «Доминант» выступает индивидуальный подход к каждому клиенту. Это очень ценят все наши заказчики. Ведь выбирая любой из проектов в нашем каталоге деревянных домов, они могут внести любое изменение, которое сделает домик просто идеальным для них! Вот и в этот раз заказчик выбрал в каталоге деревянных бань миниатюрную баньку площадью 83,38 м2, и внес изменения, которые увеличили площадь постройки. Таким образом, площадь построенной баньки получилась 108,26 м2, мансарда расширилась за счет изменения угла ската крыши, а около парилки прибавилась миниатюрная топочная, где можно хранить дрова и подкидывать их в печку парилки. Постройка стала гораздо просторнее. Это очень хорошо заметно на фото процесса строительства. Фото постройки можно сравнить с исходной картинкой проекта бани, чтобы увидеть, какие изменения были реализованы в процессе оформления заказа на постройку и самого строительства.

Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №1 Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №2

Проект бани «Семейная» содержит все необходимое для отдыха и парных процедур. Это довольно просторная (семейная) парилка размером 6,8 м2, чуть большая душевая и комната отдыха, откуда идет выход на просторную террасу. В комнате отдыха предостаточно места, чтобы выделить уголок для кухни, а на террасе можно организовать столовую и приятно проводить время, освежаясь после жаркой баньки.

Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №3 Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №4

А на втором этаже спроектированы две спальни, чтобы и у родителей, и детей были свои комнаты. Таким образом, вся семья прекрасно размещается в этом доме с баней, поэтому его вполне можно рассматривать как полноценную загородную резиденцию, где можно не только париться в баньке, но и проживать столько, сколько потребуется, проводить долгожданный отпуск, наслаждаясь окружающим комфортом и природой.

Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №5 Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №6
Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №7 Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №8
Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №9 Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №10

Баня «Семейная» также может стать источником постоянного дохода для вашей семьи. Если вы реализуете постройку в качестве коммерческого объекта, такая баня привлечет клиентов, обеспечит им полноценный отдых и расслабление. Теперь мы расскажем вам про процесс возведения этого чудесного проекта и все преимущества реализации баньки нашими мастерами.

Как возводится сруб бани на фундаменте заказчика

Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №11 Установка деревянного сруба по проекту бани «Семейная» №12

Процесс сборки дома из бруса в подробностях описывается в одной из наших публикаций на сайте. Что следует добавить в отношении проекта бани «Семейная», про которую эта новость, так это материал исполнения – оцилиндрованное бревно Ø 180 мм. Нужно отметить, что это оптимальный выбор для строительства бани, дачного или гостевого коттеджа, в котором не планируется постоянное проживание, а сезонное времяпрепровождение. Если вы не планируете получить круглогодичное жилье, то и не стоит удорожать деревянный сруб за счет утолщения стен. Вполне хватит диаметра бревен Ø 180 мм и для того чтобы с легкостью натопить такую баню, а затем поддерживать нужную температуру. Для реализации своих проектов «Доминант» использует высококачественную сосновую древесину, которая проходит обработку на автоматических линиях и атмосферную сушку в цехах завода. Кроме того, вся древесина антисептирована и обработана специальным раствором для защиты от пожара. Именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам гарантию производителя на высокое качество, прочность и долговечность наших материалов, которые мастера «Доминант» возводят на фундамент, предварительно подготовленный заказчиком. Что необходимо знать до постройки сруба можно прочитать в нашей публикации из информативного раздела «Статьи».

«Семейная» банька, недавно смонтированная на фундамент заказчика, подарит радость и приятную атмосферу его семье и гостям. А главное, что мы реализовали этот проект в соответствии со всеми пожеланиями хозяев! Особый подход к каждому клиенту дает возможность учитывать в каждом проекте деревянного сруба все индивидуальные пожелания и гарантировать прочность, безопасность и экологичность постройки!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.