Позвоните мне

С каждым годом мы набираем все больше мощности и мастерства в проектировании и строительстве новых домов из бруса. Компания «Доминант» - украинская компания, которая уже заявила о себе далеко за пределами нашей страны. Наши проекты уже нашли своих хозяев в разных уголках мира. Оценить преимущества настоящего деревянного дома успели наши заказчики из Болгарии, Португалии, Азербайджана, США и других стран. Рады сообщить, что мы продолжаем развивать международную деятельность и новый проект летнего коттеджа «Лавида» сейчас успешно строится из сухого бруса в солнечной Испании (45470 Лос-Ебенес, Толедо, Испания)

Особенности постройки дома из сухого бруса «Лавида»

Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №1

Учитывая особенности климата в стране, заказчик пожелал выполнить дом из сухого профилированного одинарного бруса, размером 60*150мм. Этой толщины бревна абсолютно достаточно для проживания в доме в теплое время года. Наш представитель в Испании по желанию заказчика занялся обшивкой фасадов по примеру проекта «Риттес», который мы уже возводили в Испании несколько лет назад.

Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №2

Деревянный каркас, обшитый по верху, обеспечит хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию, как бы жарко на улице не было, в деревянном доме вас всегда ожидает приятная прохлада. Невероятный запах хвои (а мы изготавливаем брус из сосны), наполнит дом особенной атмосферой. Приятному времяпровождению в коттедже поспособствует удобная планировка дома «Лавида».

План летнего коттеджа «Лавида», площадь 104 м2

Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №3

При входе в деревянное здание нас встречает просторная терраса. Ее площадь составляет 24,8 м2. Идеальное место для комфортного отдыха и наслаждения природными красотами! На такой террасе можно обустроить зону для чаепитий и обедов. Легкая ротанговая или надежная садовая мебель из дерева, отлично впишутся в общий интерьер. С украшением террасы вообще, можно много фантазировать, например, можно поставить кресло-качалку или повесить кресло-кокон. Площадь террасы позволяет при желании ее зонировать. Можно обустроить уголок для детских игр, можно сделать мини сад с цветами и ароматными травами в кашпо. Ясно одно – роскошная, тенистая терраса станет излюбленным местом отдыха для вас и вашей семьи.

Заходя внутрь дома, мы попадаем в огромный зал-гостиную. Площадь комнаты составляет 48 м2. Места здесь достаточно для обустройства кухонной зоны с необходимой рабочей поверхностью и обеденным столом. Здесь можно отделить и небольшую площадь для рабочего кабинета с интересной мебелью и подсветкой. Места достаточно и для зоны отдыха с мягкой мебелью и телевизором, книжных полочек. В гостиной есть специальное место для установки и обустройства камина. Только представьте, какой романтики добавит вашим вечерам потрескивающий в камине огонь! Мы уверенны, вы с семьей проведете вместе здесь не один прекрасный, уютный вечер.

Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №4 Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №5
Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №6 Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №7
Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №8 Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №9
Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №10 Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №11
Летний коттедж из сухого бруса «Лавида»: новый проект в Испании №12

Кроме этого, в доме есть две спальни площадью по 12 м2 каждая. Достаточно просторные комнаты, где вы сможете полноценно отдохнуть и насладиться уединением и покоем. Спальни разделяет ванная комната размером 8 м2. Места в ванной достаточно и для установки необходимой сантехники, и для бытовой техники. Проект «Лавида» представляет собой абсолютно полноценный семейный и уютный дом, а вся его площадь размером 104 м2 очень грамотно и комфортно зонирована. При желании стены дома можно покрасить для создания определенного стиля. Какой цвет выбрать для покраски дома, мы подскажем вам в разделе нашего сайта «Статьи». Например, сочетание светлого бревна с ореховой крышей и окнами, создает очень гармоничный дует. Классические формы и двускатная крыша проекта «Лавида» станут украшением любого участка и выгодно подчеркнут и дополнят все особенности ландшафта. Такой дом будет уместен и в горных районах и около водоемов. Совсем скоро наш заказчик в Испании сможет по достоинству оценить особенности и преимущества жизни в деревянном доме.

В нашей климатической зоне проект «Лавида» рекомендуем строить в качестве дачного домика или летнего гостевого коттеджа.

Преимущества строительства коттеджа из сухого бруса

Главное преимущество летнего коттеджа «Лавида» - это его многофункциональность. Отличным решением будет использование проекта в коммерческих целях. Ведь за небольшую стоимость вы получите абсолютно полноценный дом для уютного расположения ваших гостей. Такой проект станет отличным решением для строительства базы на морском курорте.

Еще одним плюсом проекта «Лавида» выступает возможность его реализации в любой технологии производства и строительства, предлагаемой «Доминант». Хотим напомнить, что по вашему желанию наши специалисты могут построить такой проект из бруса других размеров, и тогда вы сможете использовать данную постройку не только в летнее время, но и зимой. Все ваши пожелания мы учтем и выполним. Можно по желанию заказчика откорректировать внутреннюю планировку и площадь проекта. Кроме того, на нашем сайте предоставлен широкий выбор деревянных домиков абсолютно разных стилей и размеров, а выполнены они все из высококачественного сертифицированного дерева. Вся древесина используемая нашей компанией закупается на государственных аукционах и имеет все необходимые сертификаты качества. Кроме этого, наши специалисты самостоятельно производят бревна и брусья необходимых размеров. Вся древесина, используемая для построек компании «Доминант» покрывается специальными средствами огнебиозащиты. Это станет дополнительной защитой для вашего дома и избавит вас от лишних хлопот и переживаний.

Мы гарантируем, что все изделия компании «Доминант» абсолютно экологичны и безопасны для человека. Наши проекты домов из бруса создаются, чтобы нести в вашу жизнь только комфорт, радость и уют!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.