Позвоните мне

Жизнь современного и успешного человека диктует свои правила. Чтобы быть на гребне волны, необходимо постоянное движение и развитие. Как же хочется иногда остановиться и отдохнуть. Сейчас очень много баз отдыха и санаториев, а из-за рубежа манят условиями «все включено». Но те, кто хотя бы раз отдыхал в доме из дерева или проживал в нем какое-то время подтвердит – именно в деревянном доме дышится необыкновенно легко, да и засыпается намного лучше, чем где-либо еще. Вот что действительно нужно для настоящего восстановления сил и энергии. Сотрудники компании «Доминант» спроектировали и подготовили идеальное место для отдыха - оригинальная двухэтажная дача «Рубин». С удовольствием рассказываем про строительство проекта.

Строительство дачи из сруба по проекту «Рубин»

«Рубин» - сравнительно небольшая дача, общая площадь ее составляет 59,8 м2. Выполнена она из оцилиндрованного бруса. Диаметр бруса вы подбираете самостоятельно, исходя из своих предпочтений – хотите ли вы приезжать на дачу только в теплое время года (тогда выбирайте диаметр 160-180 мм) или иметь возможность круглогодичного доступа к отдыху в своем уютном и теплом деревянном доме (тогда выбирайте диаметр 200-220 мм). Конечно, дача «Рубин» выполнена из отборного, обработанного бруса. Это гарантирует ее полную безопасность и экологичность, что особенно ценится в наше время.

Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №1 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №2 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №3

Глядя на планировку дома, видим, что при входе нас встречает открытая терраса площадью 6,9м 2. Здесь вы сможете наслаждаться пением птиц, удобно расположившись в кресле, или почитать любимую книгу, да и просто вздремнуть на свежем воздухе, наслаждаясь тишиной. Зайдя в дом, попадаем в небольшой коридор площадью 4,5 м2. На первом этаже расположена ванная комната общей площадью 2,9 м2. Места здесь достаточно для всех бытовых приборов и необходимых вещей. Отдельно на первом этаже расположена гардеробная комната, ее площадь 0,9 м2. Также на первом этаже расположена замечательная кухня. Ее размеры 14,7 м2 позволят вам с легкостью разместить здесь обеденный стол. Приятные посиделки с семьей или друзьями, вкусные завтраки с ароматным кофе, романтические ужины на этой кухне пройдут легко и комфортно. При этом у вас будет достаточно места, чтобы устроить здесь зону отдыха и релакса. Небольшой уютный диванчик, стеллаж с книгами или раритетный проигрыватель с пластинками, все это абсолютно уместно и гармонично будет выглядеть в таком доме.

На втором этаже проекта «Рубин» находится две комнаты для отдыха или спальни. Одна из комнат площадью 10,5 м2, площадь второй - 9,2 м2. Территория лестничной зоны располагает размером 3,3 м2. В спальнях достаточно места для полноценного отдыха, и при желании вы всегда сможете уединиться. В одной из спален предусмотрен выход на балкон площадью 6,9 м2. Размеры его позволяют разместить там ротанговую мебель и наслаждаться незабываемыми рассветами и закатами.

Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №4 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №5 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №6 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №7 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №8 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №9 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №10 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №11 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №12

Экстерьер оцилиндрованного сруба «Рубин» и компактные параметры застройки дома 4,6 на 6,5 м позволяют установить сруб в любом ландшафте. Двускатная крыша с оригинальным переходом для устройства окна, современный дизайн, много света и внутреннего пространства, которое спланировано рационально и со вкусом – эти преимущества проекта уже оценили наши заказчики. В данный момент проект «Рубин» построен в селе Кирилловка Запорожской области. Только представьте себе этот роскошный, экологичный, деревянный дом с видом на море. Отличный отдых здесь гарантирован. Название проекта говорит само за себя. В нем есть все, что ценится в драгоценном камне: красота, прочность и надежность, чистота и четкость линий строения – огранка деревянного сруба, выполненная настоящими мастерами деревянного домостроения «Доминант» просто идеальна! Кстати, компания «Доминант» не впервые устанавливает деревянные дома в Кирилловке. Способность дерева «дышать» спасает наши строения от многих проблем. Повышенная влажность воздуха на морском побережье, пагубно влияет на постройки из блока или кирпича. А деревянный дом не только экологичен, но и сохраняет идеальный микроклимат внутри. Поэтому, советуем всем хозяевам баз отдыха на море - обратите внимание на превосходство деревянных строений для воплощения бизнес идей. Как всегда, мы хотим вас ознакомить и с другими, не менее интересными нашими проектами.

Обзор бревенчатых гостевых коттеджей

Если вы любитель большого и светлого пространства, можем предложить рассмотреть проект гостевого коттеджа «Бриз», площадь 65,4 м2. По внешнему дизайну немного напоминает проект «Рубин». Внутри это просторный дом, весь первый этаж внутри дома, занимает большой зал с зоной кухни, площадью 25 м2. На втором этаже расположена большая комната отдыха – 25 м2 и большой балкон на 7,5 м2. В целом, такой проект будет абсолютно универсальным и для личного пользования и для коммерции. Также обратим ваше внимание на гостевой дом с мансардой «Инфант» площадью 49,8 м2. Следующая наша новость будет именно про строительства проекта «Инфант», мы обязательно порадуем вас подробностями постройки этого миловидного коттеджа.

Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №13 Проект «Рубин»: все грани комфорта в доме из сруба №14

Специалистами нашей компании «Доминант» разработано и построено огромное количество проектов разных размеров и функционального предназначения. Если вы подыскиваете для себя необходимый вариант дачи, коттеджа, бани, ресторана, гостиницы или вам нужны беседки и садовая мебель - обращайтесь к нам. Более подробно паралельний брус з утеплювачем готовые проекты деревянных домов вы можете рассмотреть на сайте компании «Доминант». Абсолютно все наши изделия экологически чистые, практичны в использовании, прослужат вам и вашей семье долгие годы. И не забывайте, вы всегда можете внести свои идеи и пожелания в уже готовый проект деревянного дома или же разработать свои дизайн с нашими специалистами. Мы уважаем и ценим каждого нашего клиента и всегда приветствуем ваши идеи и пожелания. Мы обязательно построим вам дом, который станет настоящей ценностью и гордостью вашей семьи!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.