Позвоните мне

Где лучше всего проводить беззаботные летние деньки, наслаждаться солнышком и вкусом свежих фруктов и ягод? Ну конечно же на даче - в своем загородном коттедже, где можно забыть о городских хлопотах и побыть во власти природы. Сегодня наш рассказ про проект деревянного коттеджа, построенного мастерами «Доминант» на даче наших заказчиков. Теперь им обеспечен настоящий дачный уют и возможность наслаждаться свежим воздухом и витаминами первого дачного урожая за чашечкой чая на террасе очаровательного деревянного домика.

Постройка срубового домика на даче

Компания «Доминант» уже долгое время находится на рынке строительных услуг, и за это время наши специалисты подготовили множество проектов (около шестисот) и возводят деревянные конструкции по самым эффективным технологиям деревянного домостроения. Недавно мы построили очередной дачный домик. Постройка выполнена из оцилиндрованных бревен диаметром 200 мм в Винницкой области.

Проект загородного коттеджа для дачи №1 Проект загородного коттеджа для дачи №2

За основу брался один из наших самых популярных проектов — «Континент2» , однако в новой постройке площадь была значительно увеличена (до 72, 8 м2) за счет добавления террасы с правой стороны. Строение будет удачно совмещать в себе две зоны: жилую и баню, что позволит сэкономить средства и пространство. В коттедже есть комната для отдыха, кухня и парилка. Он может служить как дачный домик для отдыха или же в качестве коммерческой постройки, ведь от клиентов отбоя точно не будет — проект «Континент2» разрушил все стереотипы о классической бане.

Проект загородного коттеджа для дачи №3 Проект загородного коттеджа для дачи №4 Проект загородного коттеджа для дачи №5 Проект загородного коттеджа для дачи №6 Проект загородного коттеджа для дачи №7 Проект загородного коттеджа для дачи №8 Проект загородного коттеджа для дачи №9 Проект загородного коттеджа для дачи №10 Проект загородного коттеджа для дачи №11 Проект загородного коттеджа для дачи №12 Проект загородного коттеджа для дачи №13 Проект загородного коттеджа для дачи №14 Проект загородного коттеджа для дачи №15 Проект загородного коттеджа для дачи №16 Проект загородного коттеджа для дачи №17 Проект загородного коттеджа для дачи №18 Проект загородного коттеджа для дачи №19 Проект загородного коттеджа для дачи №20

Постройка привлекает к себе внимание только одним внешним видом, а если она будет расположена на природе — цены такой бане не будет! Изюминкой нашей постройки в Винницкой области стала терраса, на которой можно будет отдохнуть после парилки или устроить пикник на свежем воздухе. Жители дачного домика могут организовывать там празднования важных событий и посиделки с друзьями — размеры террасы вполне это позволяют.

Популярные проекты дачных домиков

На нашем сайте также представлены проекты «Континент» и «Континент3» с небольшими различиями. Предлагаем ознакомиться со всеми предлагаемыми моделями, возможно вам понравится одна из них. Недаром серия проектов «Континент» является самой востребованной среди наших заказчиков и входит в топ построек. Также не лишним будет напомнить, что наши специалисты могут изменить любой проект или дополнить его согласно вашим пожеланиям, а также создать его с нуля так, что ваша постройка будет подчеркивать вашу оригинальность. Полный каталог проектов деревянных домов вы можете просмотреть на нашем сайте, а также задать интересующие вопросы онлайн консультанту. А для заказа постройки уютного дачного домика обращайтесь по номерам: +38 063 499-91-00; +38 097 012-38-52 (Viber; WhatsApp).

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.