Позвоните мне

На улице минусовая температура и метель… Хочется елку, мандаринов и глинтвейн у камина в стенах теплого деревянного дома. Пока ваше воображение рисует приятные новогодние картины, компания «Доминант» воплощает их в жизнь! В данный момент наши специалисты занимаются строительством двухэтажного деревянного дома по проекту «Миладина» из оцилиндрованных бревен диаметром 200 мм.

Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №1
Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №2

Мы тщательно продумывали каждую деталь фасада вместе с заказчиками, и в итоге постройка в роскошном обрамлении просторных летних террас и балконов радует взгляд своим неповторимым обликом. Добротная крыша и массивные бревна большого сечения оригинально сочетаются с прозрачными бортиками открытых террас, изящно украшенных плетением. Только представьте, как красиво будут смотреться здесь плетущиеся растения с яркими цветами!

Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №3 Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №4
Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №5 Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №6

Внутри дом чрезвычайно комфортный, а благодаря продуманному планированию помещений в нем можно воплотить любые дизайнерские задумки, сделав строение еще более уютным. Коттедж рассчитан на большую семью, поэтому имеет целых три спальни. Его особенность в том, что неповторимый стиль и практические удобства придутся по душе, как младшим, так и старшим членам большой и дружной семьи заказчика.

Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №7 Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №8
Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №9 Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №10

Постройка настолько просторная, что в доме легко можно будет принимать большое количество гостей. Раздельные выходы на балкончики и террасу позволяют каждому домочадцу найти свой укромный уголочек, свое личное пространство, которого зачастую так не хватает в маленьких городских квартирах. Здесь есть кухня, где можно собираться на семейные посиделки, три комнаты для отдыха, гостиная, два санузла. Две террасы можно использовать в разное время в зависимости от положения солнца относительно здания. Места хватит не только для тихих домашних праздников, но и для веселых гуляний.

Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №11 Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №12
Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №13 Новая постройка: бревенчатый дом с тремя спальнями  №14

Загородный дом 11 на 9,8 м с тремя спальнями «Миладина» создан для семейного тепла и уюта. Если есть желание дополнить постройку какими-то необычными решениями, наши специалисты помогут воплотить все ваши идеи в проекте. Обращайтесь к нам, мы знаем как превратить в жизнь ваши самые грандиозные планы проживания в большом и комфортабельном доме!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.