Позвоните мне

Среди огромного разнообразия проектов деревянных домов, которые мы презентуем, каждый клиент сможет найти именно тот, который ему нужен. Но из всех наших шести сотен коттеджей, бань, особняков и других деревянных конструкций именно Проект дома-бани 6х8,5 м из бруса — Проект дома-бани 6х8,5 м из бруса — «Континент 2» мы возводили уже множество раз. Буквально сейчас дом из оцилиндрованных бревен диаметром 180 мм по проекту «Континент2» мы построили в с. Белогородка, на ул. Гетьманской, Киево-Святошинский район, Киевская область. Этот проект уже который год возглавляет топ наших построек. Чем же объясняется такая востребованность деревянного дома «Континент2»?

Самый популярный проект деревянного дома №1

Дом-баня, созданный по данному проекту, привлекает заказчиков своей практичностью. Постройка площадью 51 м2 вмещает комнату для отдыха, кухню и парилку, может служить как полноценный дачный домик, так и гостевой. Этот вариант можно использовать даже в коммерческих целях, он может послужить отличным дополнением к комплексу отдыха и разрешить все стереотипы касательно стандартной бани.

Поскольку проект оказался особо популярным, было создано три его интерпретации.

Баня с бруса 6 на 8,5 м — «Континент» площадью 46,6 м2 показывает, как древесина гармонично сочетается с другими материалами, ее изящный вид — лишнее тому доказательство. В здании размещаются также комната для отдыха, кухня и парилка. Строение может послужить как VIP-комплекс для загородного дома или санатория. Особенно уместно будет расположить его в живописном уголке на берегу водоема или в горной местности, что сделает его непревзойденным местом для отдыха.

Самый популярный проект деревянного дома №2

Проект дома-бани 6 на 8,5 м из бруса — «Континент 2» в отличие от предыдущего проектного решения создан полностью из бруса и не содержит стен или внутренних перестенков из других материалов, например из кирпича. Большинство клиентов предпочитают именно этот вариант, конечно же, дополненный или спланированный в соответствии со своими индивидуальными запросами. А мы с удовольствием совершенствуем каждое проектное решение, основываясь на ваших предпочтениях.

Самый популярный проект деревянного дома №3

Дом-баня из бруса 6 на 11м — «Континент3» площадью 46,6 м2 имеет самую большую площадь среди представленных вариантов — 66 м2. Постройка компактная и вместительная, поэтому вы можете легко обустроить там жилую зону. Строение состоит из крыльца, гостиной, санузла, вместительной парилки и просторной душевой. Огромным преимуществом является то, что из душевой вы сразу можете выйти на летнюю террасу, чтобы освежиться.

Самый популярный проект деревянного дома №4
Самый популярный проект деревянного дома №5

Все эти дома универсальные, так как выполняют множество функций: могут служить дачами, банями, гостевыми коттеджами, коммерческими проектами, возводятся достаточно быстро и имеют доступную цену. Согласитесь, «Континент2» - это ведь именно тот оптимальный проект домика для вашего участка, который вы так давно искали!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.