Позвоните мне

Деревянные дома компании «Доминант» отличаются своим качеством и бесподобным внешним видом. Мы всегда рады идти навстречу клиентам и воплощать самые смелые проекты. Так, недавно мы закончили очередной дом из двойного бруса по проекту дачи с баней 6,9 м на 14 м из двойного бруса — «Лейс» по адресу Киевская область, село Водогон, ул.Лесная поляна. Такой небольшой домик позволяет создать уютный уголок, настоящий оазис, где вы можете прекрасно отдохнуть после тяжелого трудового дня. Дом из бруса — это отличный вариант для вашей дачи. Выбирая проект «Лейс», вы получите комфортный теплый дом, в котором не страшны даже самые лютые морозы.

Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №1

Двойной брус, из которого мы построили проект «Лейс», позволяет достичь высокой энергоэффективности жилья, так как он сводит теплопотери дома практически к минимуму. Поэтому еще одним преимуществом является экономичность постройки. Недавно мы создали новую страничку, посвященную отдельно только проектам из двойного бруса, так как это самая перспективная технология деревянного домостроения на сегодняшний день.

Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №2 Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №3

Наш проект «Лейс» не только возводится по исключительной теплой технологии, он имеет еще одну очень приятную особенность — парилку. Планировка нашего домика включает просторную парилку площадью 6,1 м2, которая дополнена классическим набором помещений: котельной, душевой и санузлом. Баня — это место, которое сделает ваши праздники и выходные незабываемыми!

Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №4

Кроме того, «Лейс» включает наличие спальни, террасы и зала, в котором можно поместить кухню. Вам обязательно понравятся большие панорамные окна в двух комнатах — спальне и зале. Если вы планируете строиться в живописной местности, такие окна будут способствовать наслаждению окружающей природой.

Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №5 Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №6
Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №7 Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №8

Дом-баня сэкономит место на вашем участке, а вы получите дополнительный комфорт в одной постройке. Таким образом, если вы мечтаете и про дачный котедж, и про баню, не зная что лучше выбрать, можно объединить два этих строения в одно! А мы как раз хорошо знаем как это сделать, да еще и при этом здорово сэкономить на отоплении, построив энергосберегающий дом. Тут уже даже три мечты в одной объединяются.

Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №9 Проект утепленного дома с баней – объединяем две мечты в одной №10

Строительство дачи по такому проекту сделает ваше проживание и отдых комфортным, полезным и подарит отличное настроение!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.