Позвоните мне

Компания «Доминант» занимается строительством не только жилых домов, но и коммерческих объектов из бруса, таких как базы отдыха и гостиницы.

База отдыха из бруса – выгодное вложение капитала, ведь туристам очень важен именно здоровый отдых в помещениях из экологически чистого материала. Такие базы привлекают своей природной красотой, особенно если они расположены у моря или в горах. Деревянные коттеджи напоминают сказочные домики, которые выглядят гораздо привлекательнее, нежели базы из камня и бетона. Чтобы приносить прибыль, база отдыха должна быть функциональной и привлекательной для туристов.

Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №1

Компания «Доминант» имеет колоссальный опыт в строительстве таких объектов, поэтому может предоставить вам широкий выбор проектов с различными интересными особенностями.

Гостиница из бруса – это тоже выгодное вложение, ведь возводится она достаточно быстро, является уютной и экологически чистой. Опять же, она окупится быстрее, если построить ее в курортной зоне. Чтобы привлечь туристов, обязательно нужно позаботиться о дополнительных развлечениях, таких как кафе, баня, летний павильон, беседка.

Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №2

Среди широкого выбора проектов, вы можете найти тот, который больше придется по вкусу. Мы предоставляем отличный выбор проектов гостиниц из бревна или бруса любых размеров, а также можем разработать для вас индивидуальное проектное решение на основе ваших индивидуальных предпочтений: в один или несколько этажей и любого размера. Мы строим под заказ как маленькие курортные коттеджи, так и огромные отели из деревянного бруса.

Коммерческий объект из бруса, будь то база или гостиница, будет очень теплым, сказочным и уютным, он станет тем комфортным местом, куда захочется возвращаться снова и снова. Заказав индивидуальный проект, вы сможете воплотить свои самые смелые фантазии, и сделать место для отдыха еще более привлекательным для туристов! Вот пример проектного решения постройки маленьких курортных домиков полностью под ключ для базы отдыха.

Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №3 Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №4 Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №5 Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №6 Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №7 Курортные коттеджи из дерева – построй свой бизнес №8

С готовыми примерами нашей работы вы можете ознакомиться в городке отдыха «Гринвуд» , который расположен в селе Тетеревка возле Житомира. Наша компания построила 5 домиков из бруса для этого комплекса. Там можно отлично отдохнуть, отпраздновать важные даты и события, собраться с друзьями, и мы были счастливы поучаствовать в создании столь прекрасного места для отдыха. Кроме того, множество курортных коттеджей и гостиниц было построено нами и в других регионах Украины. Фото построек с координатами на карте можно посмотреть в разделе «Наши работы» на сайте. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите прекрасный коммерческий объект, который будет радовать глаз и привлечет много клиентов.

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.