Позвоните мне

В субботу, 8 апреля, все желающие и неравнодушные жители села Заречаны смогли принять активное участие в весенней уборке и облагораживании территории. Наша компания работает в Заречанах уже пятнадцать лет, поэтому руководители предприятия Михаил и Роман Сероватские не только инициировали субботник, но и в первых рядах вместе с другими участниками мероприятия наводили порядок и красоту в селе. К нам на фирму часто приезжают заказчики из всех регионов Украины и других стран, и мы гордимся, что находимся в таком живописном уголке нашей красивой страны, стараясь всеми силами эту красоту поддерживать и приумножать. Построенные нами деревянные дома, можно увидеть в разных уголках мира.

С приходом первых солнечных дней и приветливой погоды, оказалось, что после зимы не только дороги нашего села в плохом состоянии, но и благоустройство территории. В рамках весеннего месячника приведения территорий Станишовской объединенной общины (в которую включается и село Заречаны) в надлежащее санитарное состояние, было принято решение провести общий субботник. Цель проведения субботника – уборка и очистка природной территории и близ растущего леса от мусора и грязи, наведения порядка на улицах, в скверах и на кладбище. 8 апреля субботник начался с обсуждения плана действий и получения участниками необходимого инвентаря. Вооружившись вениками, лопатами, граблями и мешками, жители Заречан наводили порядок, очищали окрестности от зимнего мусора, накопившегося за зиму, и опавших листьев.

Заречаны – это очень живописное и зеленое село на берегу реки Тетерев. Из-за безответственности некоторых отдыхающих в этом прекрасном уголке природы постепенно накапливается свалка мусора, где лежат пакеты, валяются бутылки, образуя стихийные скопления разных отходов. Но ведь каждый из нас имеет возможность навести порядок там, где проживает. Поэтому накануне светлого праздника Пасхи самое время сделать наше село чистым, культурным и привлекательным.

Принцип руководства компании «Доминант» - убирать не только под порогом и на прилегающей территории своего предприятия, но и на остальных улицах села, ведь нам всем вместе жить в этом живописном уголке, красота и благоустройства которого зависит от нас самих. Занимаясь облагораживанием и уборкой окружающей среды, мы в то же время очищаем и обновляем свой внутренний мир.

Наш субботник — это полезное дело, сделанное своими руками, производственно-строительная компания «Доминант» всегда за чистоту окружающей природы!

Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №1 Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №2
Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №3 Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №4
Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №5 Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №6
Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №7 Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №8
Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №9 Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №10
Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №11 Наш субботник 8 апреля: чистота – лучшая красота! №12

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.