Позвоните мне

Сейчас для всех нас, как никогда раньше, актуальным является вопрос энергосбережения. Постоянное увеличение стоимости тепла и электричества заставляет придумывать эффективные способы минимизации расхода энергии и теплопотерь. В связи с этим мы делаем большой шаг вперед и внедряем новую технологию «двойной брус с утеплением». Это серьезное нововведение на нашем предприятии и мы спешим поделиться с вами такой важной новостью!

Двойной брус – это тепло, практично, модно! №1

Двойной брус - это одна из самых передовых энергосберегающих технологий деревянного домостроения.

Из двойного бруса получаются теплые и энергоэффективные дома для круглогодичного проживания. Деревянное домостроение с использованием технологии «двойной брус с утеплением» отличает минимальное энергопотребление. Это означает, что двойной брус - просто находка для строительства дома.

Подробнее про особенности технологии строительства с применением двойного бруса предлагаем ознакомиться в нашей статье. А сейчас мы коротко изложим о сути нашего производственного нововведения.

Двойной брус представляет собой систему из двух рядов сухого, калиброванного, профилированного бруса сечением 60х150 и свободного пространства между ними 180 мм, заполняемого утеплителем. Профилированный брус, предварительно высушенный в вакуумных сушильных камерах до 16 % влажности, собирается с помощью зарезных замков, которые образуют герметичное замковое соединение, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость стеновои? конструкции. Пространство между брусьями мы заполняем минеральным волокном нового поколения URSA «PureOne» 150 мм, изготовленным на основе расплава кварцевого песка. Это эффективный, негорючий, экологически чистый, высококачественный материал для безупречной тепло- и звукоизоляции.

Двойной брус – это тепло, практично, модно! №2

Двойной брус является новой финской энергосберегающей технологией в малоэтажном строительстве, которую уже оценили жители северных регионов Европы благодаря таким достоинствам:

  • Легкость конструкции: экономия на фундаменте;
  • Прочность и устойчивость: обеспечивается двойным соединением бруса;
  • Высокая теплоизоляция: тройная защита от ветра и холода из двух рядов бруса и утеплителя между ними снижает расходы на отоплении дома;
  • Отсутствие усадки после монтажа: сухой калиброванный брус не дает усадку и не трескается;
  • Эстетичность: благодаря идеальной геометрии, стены дома из двойного бруса не нужно дополнительно отделывать, шлифовать, герметизировать или выравнивать;
  • Экологичность: двойной брус исключает использование гвоздей? и токсичных клеевых составов, все материалы конструкции натуральные, экологически чистые;
  • Невысокая стоимость: дом из двойного бруса можно построить по цене аналогичного коттеджа из профилированного бруса 150?150 мм. Это гораздо дешевле, чем дом из камня, кирпича или бетона.

Действительно, благодаря такому строительству в доме нет усадки, не возникает трещин, и ощутимое тепло. Кроме всего перечисленного, обязательно стоить заметить, что стены двойного бруса остаются паропроницаемыми (дышат), как и при строительстве деревянного дома из другого бруса.

Если вас заинтересовала новая технология двойного бруса, обращайтесь в нашу компанию, и мы качественно построим вам теплый, красивый недорогой и комфортный дом с гарантией на эффективную долголетнюю эксплуатацию.

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.