Позвоните мне

В сегодняшней публикации предлагаем обзор готовых проектов деревянного дома с гаражом. Такая подборка будет интересной для тех, кто, выбирая загородный дом, предпочитает видеть гаражное помещение в планировке первого этажа.

Проект дом с гаражом особенно актуален для большинства заказчиков с личными автомобилями. Гараж можно возвести и отдельно от основного жилого помещения. Но проекты, включающие гараж в состав первого этажа дома, пользуются явно большей популярностью. И совершенно оправдано. Давайте перечислим, какие имеет преимущества проект дом с гаражом:

  • удобство в обслуживании автомобиля и хранении автомобильного инструмента;
  • всегда теплая машина, защищенная от атмосферного влияния;
  • гараж можно включить в систему отопления;
  • выход к машине изнутри дома;
  • общий с домом фундамент существенно снижает общую стоимость постройки.

Как мы видим, такой проект, дом с гаражом удобен, функционален и экономичен. Поэтому, выбирая подходящий проект загородного коттеджа, возьмите на заметку проект - дом с гаражом!

Проект, дом с гаражом Шериф – это комфортабельный дом, оптимально подходящий для большого семейства. На двух этажах особняка расположены зал, тамбур, отделяющий гаражное помещение от основного, а также две комнаты, кухня, спальни, несколько санузлов и балкон. По проекту также предусмотрено наличие летней террасы, без которой сложно представить загородный коттедж. Такая терраса замечательно может использоваться как столовая и гостиная одновременно, где можно дольше оставаться на свежем воздухе летними вечерами.

Проект, дом с гаражом Эстель - это небольшой дачный домик, в котором внутренняя планировка включает гараж, кухню, комнату, прихожую и санузел. Здесь есть необходимый минимум помещений, чтобы комфортно расположиться, приготовить поесть и переночевать. Лаконичный и комфортный проект, дом с гаражом Эстель станет уютным уголком отдыха в окружении природы.

Проект, дом с гаражом Пектораль, выполненный из оцилиндрованного бруса радует взгляд оригинальными фасадами с множеством больших окон, за счет чего дом выглядит светлым, словно излучающим свет. Войдя в дом, попадаем в тамбур, затем нас встречают помещения прихожей, гостиной, кухни, тренажерного зала, санузла, хозпомещения и гаража. На втором этаже личное пространство для отдыха из трех спален и гардеробных комнат. Пектораль - очень своеобразный проект, дом с гаражом, для ценителей комфорта и эстетики.

Проект, дом с гаражом Памир, можно выделить за счет большой полезной площади постройки, которая занимает довольно компактное пространство. В проекте Памир удачно объединяются помещения бани, комнат отдыха и гараж. Такой проект можно рассматривать как дачу, гостевой дом, где интересно проводить время и принимать банные процедуры. Проект Памир стоит особенного внимания, потому что он функционален, компактен и доступен по цене.

Проект – дом с гаражом №1 Проект – дом с гаражом №2 Проект – дом с гаражом №3 Проект – дом с гаражом №4

Проект, дом с гаражом Матисс – просто бесподобный одноэтажный вариант для постоянного проживания. В распоряжении домочадцев находятся такие помещения как терраса, тамбур, прихожая, гостиная, кухня, кабинет, три спальни, санузел с ванной. Матисс – это необычный одноэтажный проект, в котором есть и зимний сад, и гараж. Необыкновенно уютная атмосфера комфорта создается такой интересной внутренней планировкой.

Проект, дом с гаражом Каравелла с первого взгляда впечатляет выразительным трехэтажным фасадом с множеством балкончиков. Внутреннее пространство хорошо продумано, планировка помещений предусматривает комфортную жизнь большого семейства в этом огромном особняке. Проект, дом с гаражом Каравелла является отображением внутреннего мира и стиля жизни своих хозяев.

Проект, дом с гаражом Буржуй – это добротный загородный дом, функциональный и комфортный для жизни большого семейства. Это превосходный проект, дом с гаражом и большой летней террасой, которую как и балкон, можно использовать как летнюю столовую или гостиную.

Проект, дом с гаражом Луиза представляет собой выбор большинства заказчиков. В этом двухэтажном доме удобно размещаются зал, кухня, два санузла, спальни и балкон. Чтобы добраться до автомобиля, проектом Луиза предусматривается вход в гараж непосредственно внутри дома. Это очень удобное решение, ведь планируя поездку, не придется выходить на улицу в плохую погоду.

Проект – дом с гаражом №5 Проект – дом с гаражом №6 Проект – дом с гаражом №7 Проект – дом с гаражом №8

Проект, дом с гаражом Квест очень интересно на компактной площади вмещает все необходимые помещения для комфортной обстановки и отлично послужит в роли дачного домика. Проект, дом с гаражом Квест аккуратно и презентабельно выполнен из сухого профилированного бруса, такую постройку живописно обыграет любой ландшафтный дизайн.

Проект, дом с гаражом Жасмин – просторный загородный дом с помещениями прихожей, гостиной, санузла, кухни, гаража, спален и мастерской. Деревянный дом с гаражом Жасмин создан для того, чтобы стать любимым местом для досуга и проживания. В такой дом можно приехать, чтобы спокойно отдохнуть от городского шума. Здесь можно набраться вдохновения и силы от живого дерева, из которого выполнены стены дома, а затем плодотворно творить в мастерской на втором этаже, любуясь живописным пейзажем с балкона.

Проект, дом с гаражом Амстердам - это современный, элитный особняк премиум класса. Второй свет добавляет экстерьеру дома роскоши и солидности. Внутренние помещения создают исключительно комфортную обстановку. Стильный и эксклюзивный проект, дом с гаражом Амстердам создан для эстетов и настоящих ценителей комфортной жизни за городом.

Проект – дом с гаражом №9 Проект – дом с гаражом №10 Проект – дом с гаражом №11

Подбирая подходящий проект, дом с гаражом, стоит обратить внимание и на проекты домов с навесом, который представляет собой хороший выбор в случае неготовности финансирования полноценного гаражного помещения, но нуждается в месте для парковки. Навес для автомобиля будет хорошим решением для регионов, расположенных в теплом климате.

Проект – дом с гаражом №12 Проект – дом с гаражом №13

Проект Дельфин - небольшой, но уютный дом из бруса для постоянного или сезонного проживания семьи. Навес для машины гармонично вписывается в экстерьер дома, являясь его продолжением. Возведение дома по проекту Дельфин гарантирует самое комфортное проживание за городом.

Стоит особенно отметить проект с навесом для автомобиля Джаз. Оригинальный домик, фантазийно выполненный в стиле хай-тек – это выбор творческой личности и всех, кто ценит лаконичный стиль и свободу передвижения. Маленький домик Джаз – это трендовый проект, отображающий самые последние тенденции роста популярности компактного жилья. Презентация проекта Джаз проходила на IX специализированной выставке «Деревянное и загородное домостроение». Именно с этим проектом мы заняли первое место в конкурсе «Лучший стенд выставки», о чем читайте подробнее в статье Итоги IX специализированной выставки «Деревянное и загородное домостроение».

Предыдущие новости:

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.