Позвоните мне

Многие мечтают про свой деревянный дом, а кому-то хотелось бы свою баньку из бруса. Но ведь есть прекрасная возможность объединить обе мечты в одной – это проект дома-бани!

Выбираем проект дома-бани №1

Проект дома-бани значительно сэкономит денежные средства на дополнительную постройку, отдельный фундамент и кровлю. Проект дома-бани объединит все коммуникации в одну систему, исключит необходимость в отдельной котельной, системе подачи воды, что сделает проект дома – бани существенно дешевле. Общая теплоизоляция бани в доме делается просто с учетом требований обычной парилки. Проект дома-бани не потребует дополнительного земельного участка, что иногда выступает главной причиной выбора данного варианта. По тем же причинам проект дома-бани на два этажа более востребован, он отлично послужит и в качестве гостевого дома. Домик с баней – это однозначно удобно. Нет необходимости бегать из помещения в помещение по двору, что особенно актуально в холодный сезон. Кроме того, всегда рядом кухня и всевозможные удобства.

Итак, можно подытожить, что проект дома-бани удобен, потому что он экономит стройматериалы, деньги, площадь застройки, расширяет функциональность постройки, обеспечивает максимальный комфорт хозяевам.

Наш проект дома-бани Комфорт - идеальное решение для комфортного постоянного проживания с отличной возможностью отдохнуть и оздоровиться в бане. На первом этаже располагаются помещения зала, кухни и гостевой комнаты, а также двух террас, санузла, душевой и парилки. На втором этаже предусмотрено наличие холла, балконов и двух комнат: спальни и детской. Все эти помещения вместе создают просто идеальное гнездышко для дружной семьи!

Проект дома-бани Каролина в любом случае будет интересен для всех, кто желает приобрести домик из бруса с банькой, который прекрасно послужит и дачным или гостевым домом. Данный проект дома-бани оптимально реализует экономию на строительстве отдельной бани. В связи с чем Каролина - это один из самых востребованных проектов дома-бани, который просто создан, чтобы стать излюбленным уголком для всего семейства и их гостей.

Проект дома-бани Глафира популярен у наших заказчиков благодаря своей универсальности и многофункциональности. Он может рассматриваться в качестве летнего домика, загородной дачи, домика для постоянного проживания небольшого семейства. Такой до-баня в полной мере обеспечит только здоровый образ жизни и занимательное времяпрепровождение.

Выбираем проект дома-бани №2 Выбираем проект дома-бани №3 Выбираем проект дома-бани №4 Выбираем проект дома-бани №5

Также обратите свое внимание на довольно интересный проект дома-бани с бассейном Антарес. Данный вариант можно рассматривать как баню, дачу, коммерческую баню. Такая постройка гармонично дополнит гостиничный или ресторанный комплекс и подарит множество положительных эмоций и позитивный заряд энергии. Уникальность такого места для интересного времяпрепровождения или сезонного проживания не вызывает сомнения. Причем, планировка такого дома-бани может быть различной и разрабатываться специально для каждого индивидуального случая.

Мы с удовольствием реализуем самый подходящий проект дома-бани именно для Вас! Мы рады предложить Вам огромный выбор проектов домов из бруса, среди которых можно выбрать и заказать готовый проект дома-бани. Наши специалисты разработают индивидуальный проект дома-бани в короткие сроки. Проектирование нашей компанией осуществляется бесплатно, поэтому обязательно обратите внимание и на выгодные цены!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.