Позвоните мне

Все проекты домов из бруса, которые предлагаются в нашем каталоге, разрабатываются квалифицированными специалистами. Каждый проект из каталога может быть адаптирован под индивидуальные требования заказчика и построен из оцилиндрованного либо сухого профилированного бруса.

Брус изготавливается на нашем собственном производстве. Оцилиндрованный брус мы производим по технологии «лунный паз» + компенсационный паз, диаметр бруса составляет 160, 180, 200, 220 мм. При изготовлении профилированного бруса применяется технология «паз-гребень» + 2 компенсационных паза. Размеры профилированного бруса нашего производства: высота - 150 мм, сечение 60, 150 и 200 мм. Мы единственные в Украине наладили работу двух уникальных технологических линий по производству сухого профилированного бруса. Вакуумная сушка обеспечивает основной критерий качества бруса, который является стабильностью стенового материала. Сухой профилированный брус является отличным выбором для постройки дома и по техническим характеристикам превосходит клееный брус, за счет сохранения целостности древесины и отсутствия химических элементов.

Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №1

Как раз сейчас наши проекты домов из бруса полным ходом реализуются в Германии. Проект Малыш мы строим в двух вариантах. Для возведения одного домика используется сухой профилированный брус 150*150, а для другого - оцилиндрованный брус 180 мм.

Вот как возводится наш проект Малыш из оцилиндрованного бруса:

Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №2 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №3
Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №4 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №5

Такие проекты домов из бруса привлекают естественной красотой и экономичностью. Именно проекты домов из бруса оцилиндрованного в полной мере воссоздают естественный уют и природную красоту.

Тот же самый домик, выполненный в сухом профилированном брусе более строгий и лаконичный. Проекты домов из бруса профилированного за счет прямых линий выглядят аккуратно и монолитно. Как раз такая сдержанность и аккуратность является более свойственной жителям европейских стран, а в частности для Германии, где сейчас и реализуются наши проекты домов из бруса.

Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №6 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №7 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №8 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №9 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №10 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №11 Проекты домов из бруса - наш проект в двух видах бруса №12

Все наши проекты домов из бруса предполагают выбор между практичностью сухого профилированного бруса с одной стороны и колоритной красотой оцилиндрованного бруса с другой стороны. Мы, как профессионалы в деревянном строительстве, основываясь на обширном опыте, полученном за двенадцать лет работы в данной сфере, можем дать дельные советы относительно того, из какого материала лучше выбирать проекты домов из бруса и в итоге построить свой собственный деревянный дом

Проекты домов из бруса в самом широком ассортименте представлены на нашем сайте. Из предложенных вариантов, непременно найдется дом, который живет в Вашей мечте, уютная баня или беседка для загородного участка. Мы качественно реализуем для Вас любой желаемый проект из бруса, который Вы выберете.

Смотреть проекты домов из бруса.

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.