Позвоните мне
Новости

Новый взгляд на ваш сад: как уютная беседка улучшает пространство

Очень удобно, если в саду возле частного дома кроме зеленых насаждений есть комфортное место отдыха на открытом воздухе. Один из ключевых элементов, способных полностью преобразовать, обогатить и украсить приусадебный участок – это деревянная беседка. Беседки из дерева всегда гармонично дополняют ландшафтный дизайн и выполняют множество полезных функций. Сегодня предлагаем рассмотреть один из ярких примеров индивидуального заказа на беседку возле города Житомир. Изысканная и очень стильная беседка просто создана, чтобы радовать своих хозяев своим уютом и красотой!

Читать больше
332 просмотры

Строительство домика для дачи «Сильва3»

Домик «Сильва» всегда в топе запросов от современных заказчиков наряду с другими востребованными проектами от «Доминант». Именно в летнем коттедже «Сильва» большинство находит оптимальное сочетание удобств, внешней привлекательности и приятной стоимости. Этот коттедж мы строили в различных вариациях, на основе которых возникла серия проектов «Сильва2» из утепленного, двойного бруса и «Сильва3» из оцилиндрованного бревна. Сегодняшний рассказ о выполнении заказа в Житомирском районе по проекту «Сільва3» из бревен диаметром 160 мм. Смотрим, как выглядит новая интерпретация домика с некоторыми изменениями в его внешнем виде.

Читать больше
455 просмотры

Колодчастий будиночок за проектом «Лабор»

Читать больше
213 просмотры

Индивидуальный проект жилого коттеджа с утепленными стенами

Мы активно продолжаем внедрение новых проектов и расширение каталога деревянных домов, производимых с использованием передовых технологий. В случае, если вам не удается найти подходящий проект в каталоге, индивидуальное строительство под заказ – это именно то, что вам нужно! Мы готовы воплотить все ваши желания по созданию комфортного жилья и помочь выбрать передовую технологию строительства. Рады поделиться фотографиями дома из двойного бруса и арболита , что установили наши мастера в селе Березовка Житомирского района.

Читать больше
330 просмотры

Проект «Дината» – очаровательный домик на дачу

С приближением весны приходит время задуматься о строительстве дачного домика, чтобы наслаждаться его уютом уже летом и иметь возможность дольше находиться на природе во время своего отпуска. Итак, планируйте строительные мероприятия наперед, чтобы обеспечить себе наилучшие условия для воплощения идей и спокойно обустроить свой уголок. Сегодня предлагаем вам рассмотреть поистине чудесный домик, проект «Дината», який прикрасить вашу дачу і подарує багато приємних вражнень.

Читать больше
400 просмотры

Строительство деревянной бани по готовому проекту «Лотос»

Если у вас уже есть собственный дом и уютный сад вокруг него, пора задуматься о возможности установки деревянной бани. Это станет особенно актуальным, когда вечера станут прохладнее и будет чувствоваться дыхание осени. Имея свою деревянную баню, вы сможете продолжать наслаждаться теплом в собственном дворе, осуществляя восстановление сил и получая релакс в компании родных и друзей. Недавно именно такая бревенчатая баня была установлена по заказу клиента из Житомирской области. Далее можно рассмотреть подробнее детали и особенности строительства этой маленькой, экономичной баньки по проекту «Лотос», которую можно легко разместить на приусадебной территории рядом с основным жилым помещением.

Читать больше
435 просмотры

Строительство по вашему вкусу: индивидуальный заказ коттеджа

Если вы задумали строительство собственного дома из бруса, и у вас есть собственный план жилья – мы готовы создать на его основе индивидуальный проект, который поможет воплотить уникальную идею строительства в жизнь. Вам не придется долго выбирать дом из типовых проектов, ведь мы сделаем именно то, что вы хотите. В дальнейшем рассказ будет посвящен конкретному примеру – постройке, реализованной полностью по индивидуальному вкусу клиента в с. Барышевка Житомирской области.

Читать больше
517 просмотры

Топ заказов: коттедж по проекту «Манвина»

Все проекты «Доминант» разрабатываются в соответствии с современными требованиями комфортабельного жилья, удобной планировкой и соотношением цены и качества. Именно поэтому так много домов из нашего каталога постоянно находятся в лидерах продаж. Они быстро реализуются без каких-либо изменений и дополнительных пожеланий от клиентов. К числу таких топовых проектов, которые очень нравятся всем заказчикам, относится коттедж «Манвина» с очень удобной, семейной планировкой и тремя спальнями. Этот чрезвычайно привлекательный и уютный домик в который раз реализуется и заслуживает особого внимания. Итак, предлагаем детали новой работы мастеров «Доминант» по установке коттеджа «Манвина» в Золочевском районе Львовской области.

Читать больше
563 просмотры

Индивидуальный проект гостевого коттеджа с утепленными стенами

Дом из натурального дерева на природе всегда остается актуальным вопросом для тех, кто стремится к уединению и восстановлению душевного спокойствия вдали от катаклизмов мира, шокирующих новостей и массовой цивилизации. Мы предлагаем идеальный вариант коттеджа из двойного бруса, специально разработанный для таких целей. Одноэтажная конструкция, две спальни и передовая технология с утеплителем внутри стен из просушенного соснового бруса делают этот проект оптимальным выбором для строительства за городом в качестве гостевого или дачного коттеджа. Узнайте больше, продолжая читать!

Читать больше
397 просмотры

Баня из профилированного бруса под заказ

Когда к нам обращаются с желанием получить уникальное строение, мы с большим удовольствием и азартом беремся за воплощение индивидуального проекта. Ведь в каждом строении, полностью созданном на основе личных запросов и вкусов, отражается индивидуальность владельца и проявляются наши профессиональные умения и творческие способности. Сегодня мы рассказываем историю проекта бани, который был сделан по индивидуальному заказу, и, уверены, это вдохновит кого-то на идею собственного уникального объекта!

Читать больше
313 просмотры
Товар добавлен для сравнения.