Позвоните мне

Хоть дерево применяется в строительстве веками, оно не теряет позиции на фоне новых строительных материалов. И не удивительно, ведь в дереве можно воплотить любую фантазию и выполнить из него невероятную конструкцию! Наш любимый строительный материал – древесина, позволяет постоянно расширять ассортимент изделий. Среди построек «Доминант» вы увидите и дома из бруса, и бревенчатые беседки, и деревянные бани, и даже храмы из дерева! А совсем недавно мы открыли совершенно новую категорию проектов — «Детские игровые площадки», которая постоянно будет пополняться новыми интересными моделями.

Наши специалисты разрабатывают детские площадки из сухого бруса под интересы ребенка и его возраст, но в первую очередь мы заботимся о том, чтобы горки и качели были безопасными и надежными. Среди наших проектов детских деревянных площадок, вы увидите, что оснащение игрового пространства может быть абсолютно разным. Детям особенно нравится, если площадка выполнена в стиле какого-нибудь сказочного городка с башенками, смотровыми площадками и канатными дорожками, например, как наш Комплекс качелей и горок 12,2 на 17,7 м для детской площадки – «Изумрудный город».

Новый ассортимент изделий – теперь мы предлагаем детские игровые площадки! №1

На каждой страничке с проектом игрового комплекса, вы увидите стоимость самого комплекта и отдельно цену монтажа. Покраску мы можем вместе подобрать и обсудить на основе ваших предпочтений.

Кроме набора качелей и горок, интересной затеей на детской площадке также будет небольшой игровой домик, где ваше чадо сможет почувствовать себя полноценным хозяином и играть в разнообразные игры, представляя себя сказочным персонажем.

Выбирая деревянные качели, горки, песочницы в ярком и качественном исполнении «Доминант», вы не будете беспокоиться о безопасности детей, а ребятня будет проводить уйму времени на свежем воздухе.

Новый ассортимент изделий – теперь мы предлагаем детские игровые площадки! №2

Детские деревянные площадки будут красиво смотреться как у загородного коттеджа, так и во дворе большого многоквартирного дома в городе. Они впишутся абсолютно в любой дизайн! Проект игрового детского комплекса из бруса - прекрасный выбор для коттеджного городка. Деревянный брус позволяет выполнить обустройство загородного участка в комплексе, построив на нем все необходимые постройки любой функциональности.

Новый ассортимент изделий – теперь мы предлагаем детские игровые площадки! №3 Новый ассортимент изделий – теперь мы предлагаем детские игровые площадки! №4

Постройки из дерева буквально дышат, и это прочувствует каждый, кто вселится туда после, к примеру, бетонной многоэтажки. Деревянные строения имеют прекрасные теплоизоляционные свойства, а значит, их хозяева смогут сэкономить на отоплении. Кроме того, такие дома обойдутся дешевле как в процессе возведения, так и в эксплуатации.

Вы можете заказать у нас как строительство деревянного дома, так и обустройство загородного участка в комплексе, чтобы территория около вашего дома выглядела гармонично, современно и необычно. Сайт компании «Доминант» уже наполняется новыми проектами детских площадок, а наши специалисты всегда будут рады разработать для вас индивидуальный проект с учетом всех ваших пожеланий!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.