Позвоните мне

Стремительное развитие строительной сферы позволяет всем желающим обеспечить себя уютным, долговечным, безопасным и относительно недорогим жилищем. Главный тренд — дерево. Это живой, натуральный материал, благодаря которому ваш дом будет буквально дышать, а вы всегда будете чувствовать себя в нем бодро и энергично.

Что уж говорить о разнообразии дополнительных построек, которые дарят комфорт и выполняют самые различные функции. К примеру, небольшая закрытая беседка, в которой можно замечательно отдохнуть в любую непогоду. Если лучший отдых для вас - это веселый пикник у костра и шумные дружеские посиделки, то без уютной беседки во дворе точно не обойтись! Встречи с родными и близкими, вкусные угощения с пылу, с жару – построив беседку около дома, вам никогда не придется задумываться о том, как организовать застолье или весело провести время. Закрытую беседку можно приспособить для любимых занятий или хобби. Именно здесь можно организовать художественную мастерскую или детскую игровую комнату, и не бояться при этом, что творческий беспорядок проникнет в дом.

Строительство закрытой беседки

Примером строительство зимней беседки является новая постройка от компании «Доминант» в с. Кмитов, Житомирской области. Беседка возводится из оцилиндрованных бревен диаметром 180 мм, ее размеры застройки 3,7х6,2м. По своей сути – это маленький домик с двумя окнами и дверью. Его хозяин, как большинство владельцев загородных домов, стремится создать максимально простой, уютный уголок у себя во дворе, где можно комфортно отдохнуть на природе, даже если на улице снег и мороз.

Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №1 Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №2
Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №3 Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №4
Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №5 Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №6

Эта незамысловатая конструкция создаст приятную обстановку во дворе частного дома, позволит вдоволь насладиться свежим воздухом, единением с природой и приятным общением. Кроме того, она является элементом практически каждой базы отдыха. Любой праздник пройдет великолепно, если организовать его на природе в уютной деревянной беседке.

Проекты зимних беседок из бруса

Если заглянуть в каталог беседок и альтанок компании «Доминант», можно обнаружить большое количество интересных проектов, в том числе, и зимних, закрытых беседок, напоминающих миниатюрные домики. В таких проектах можно предусмотреть место для мангала прямо внутри беседки или провести отопление, чтобы в ней было тепло независимо от погоды. Например, миловидная закрытая беседка «Хальди» напоминает сказочную башенку и станет не только местом для отдыха, но и предметом декора ландшафтного дизайна около основного жилого помещения.

Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №7

Закрытая летняя кухня-беседка 2,5х6 м из бруса «Донна» - еще один прелестный домик с большими окошками, которые защитят от непогоды в холодное время, а когда на улице тепло, откроют прекрасный вид на окружающие красоты и цветущий сад. Хозяева со своими гостями смогут укрыться в таком деревянном домике от непогоды.

Зимняя беседка – отдых на природе круглый год! №8

Только представьте себе: за окном гроза, а вы отдыхаете с чашечкой кофе или чая в окружении зелени. Очарование и натуральность деревянного домика, над созданием которого потрудилась сама природа, придутся по вкусу всем. Теплые оттенки древесины вместе с целебным ароматом дерева делают беседку идеальным местом для отдыха, тут можно провести много прекрасных часов. Такая беседка не требует дополнительной отделки, она красива сама по себе. Утеплять постройку или нет — на ваше усмотрение. Можно выбрать для строительства оцилиндрованное бревно диаметром 200-220 мм, сухой профилированный брус 150*150 мм или двойной брус с утепление внутри стены, и тогда конструкцию не нужно будет утеплять дополнительно. Зимняя беседка особенно понравится тем, кто давно хотел иметь теплый, надежный, натуральный домик из дерева. Приятный запах, чистый воздух, естественная атмосфера — что еще нужно для полноценного отдыха?

Деревянная беседка отлично расположится на небольшом участке благодаря своим миниатюрным размерам, а вы получите дополнительное место для приятного времяпровождения. Компания «Доминант» с радостью дополнит проект беседки вашими идеями и поможет воплотить их в жизнь. Вам же останется обустроить беседку на свой вкус, добавить частичку своей души, чтобы сделать ее просто неповторимой и полной жизни!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.