Позвоните мне

Зима - не причина для прекращения строительства, специалисты компании «Доминант» трудятся круглый год! Что интересно, постройку деревянного дома действительно лучше осуществлять зимой, учитывая все технологические и экономические преимущества этого варианта. Об этом подробнее можно прочитать в статье: «Когда лучше строить деревянный дом: зимой или летом?». И вот сейчас мы возводим Дачный домик из сухого бруса, площадь 80 м2 – «Арнеда2».

Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №1 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №2

Проект выполняется из сухого профилированного бруса 150*150 мм. Это делает домик теплым и комфортным для проживания в любое время года. Ведь древесина сосны отличается таким преимуществом, как низкая теплопроводность, а также создает природный воздухо- и влагообмен в помещении. Поэтому в сосновом срубе тепло зимой и прохладно летом – лучше домика для себя не найдешь, это уж точно!

На этот раз строительство проходит в селе Владимировское, Запорожской области. Размеры постройки 9,8 на 8 м, но это вовсе не значит, что строение подойдет только как дачный вариант. Благодаря уникальной планировке, дом удалось сделать удивительно просторным и в нем оказалось предостаточно полезной площади. Вам точно будет интересно узнать, что проект «Арнеда2» был разработан на основе одного из наших самых популярных и востребованных проектов в стиле модерн - «Арнеда». Его оценят по достоинству те, кому важно не только внутренне удобство, но и внешняя привлекательность. Неповторимый стиль этого коттеджа можно оценить на фото постройки в публикации: «Дом из бруса в стиле модерн – воплощаем современный дизайн!».

Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №3 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №4
Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №5 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №6

Проект «Арнеда2» больше порадует ценителей классических архитектурных форм за счет больших, симметричных окон на главном и боковом фасадах, а также благодаря простому и прямолинейному, классическому облику. Разноуровневая, необычная крыша, как и в проекте «Арнеда», придает оригинальности и утонченности строению, говоря об изысканном вкусе его хозяина.

Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №7 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №8
Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №9 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №10
Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №11 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №12

Что касается внутренней планировки, в одноэтажном домике удобно расположились все необходимые для создания уюта помещения. Кухня-студия имеет большую столовую зону, в которой может трапезничать не только большое семейство, но и множество друзей и гостей. Несмотря на то, что домик обладает небольшой площадью 80 м2, здесь предусмотрены две спальные комнаты! Одну из них можно использовать в качестве детской либо гостевой. Кроме того, тут есть санузел и небольшой тамбур. Изюминкой дома стала летняя терраса под навесом, где вы можете проводить летние жаркие дни со своей семьей. Устроить пикник не проблема — под тенистым навесом всегда можно спрятаться от солнца или дождя. Кстати говоря, в доме имеется отдельный выход на задний дворик через кухню-студию. Внутреннее наполнение дачного домика из сухого бруса «Арнеда2» способствует созданию настоящей домашней атмосферы уюта и семейного тепла.

Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №13 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №14
Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №15 Оригинальный домик из сухого бруса для дачи №16

Если вам понравился Дачный домик из сухого бруса, площадь 80 м2 – «Арнеда2», мы с радостью построим его для вас! Тогда ближе к дачному сезону, в прекрасные теплые дни вы уже сможете наслаждаться обилием свежего воздуха и солнца в собственном деревянном домике, в полном единении с природой. Мы также можем внести любые изменения для воплощения всех ваших идей в строении, и в итоге вы получите именно ту постройку, которую давно хотели!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.