Позвоните мне

Деревянное строительство приобретает все большую популярность не только в нашей стране, но и за границей. В данный момент компания «Доминант» занимается строительством деревянного дачного дома по проекту «Амина» в Азербайджане.

Домик у моря: как желания становятся явью №1

Интересно, что именно этот проект, а также проекты «Доминик» и «Ясон» мы уже строили несколько лет назад в этой солнечной стране. Мы с радостью показываем вам фото этих построек на данный момент.

Домик у моря: как желания становятся явью №2 Домик у моря: как желания становятся явью №3
Домик у моря: как желания становятся явью №4 Домик у моря: как желания становятся явью №5

Но в этот раз проект «Амина» возводится у самого моря. Постройки у моря всегда отличались от других совершенно особенной, волшебной атмосферой. По словам одного известного автора, рядом с морем размываются границы и сужаются масштабы любых проблем, величие стихии поглощает все вокруг – «очутившись в этой бездне, забываешься, становишься другим…» Особая романтика домика у моря, несомненно, привлекает всех. Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными! Руками мастеров «Доминант» желание получить обитель у моря, куда так приятно вернуться, чтобы вдохновиться и набраться жизненных сил воплощается из оцилиндрованных бревен диаметром 200 мм. Площади 63,26 м2 вполне хватит для удобного и функционального обустройства строения.

Домик у моря: как желания становятся явью №6 Домик у моря: как желания становятся явью №7
Домик у моря: как желания становятся явью №8 Домик у моря: как желания становятся явью №9

«Амина» сразу привлекает внимание своими большими панорамными окнами, которые придуманы, чтобы наполнять дом теплом и светом, представьте, как из них хорошо наблюдать море! Несложные архитектурные формы и удобная внутренняя планировка — это именно то, что нужно для гостевого коттеджа. Строение можно использовать не только как гостевой, дачный домик, но и как полноценное постоянное жилище. Толщина стен сруба 200 мм дает возможность круглогодично ощущать в нем тепло и комфорт. Тут предусмотрено место для всего самого необходимого — готовки еды и отдыха. Комнаты с отдельными входами подарят личное пространство всем членам семьи. План деревянного дачного дома 8х8,9 м — «Амина» можно смело назвать одним из самых удачных проектов, который смог вместить в себе самые лучшие характеристики: экологичность, экономичность, природную воздухопроницаемость, хорошую теплоизоляцию, оптимальный влагообмен, внешнюю эстетику и внутренний комфорт.

Домик у моря: как желания становятся явью №10 Домик у моря: как желания становятся явью №11
Домик у моря: как желания становятся явью №12 Домик у моря: как желания становятся явью №13

Специалисты «Доминант» в своей работе всегда ориентируются на пожелания заказчика, а затем делают их явью. Каждый наш проект можно усовершенствовать любыми доработками, в результате чего вы получите желанный деревянный домик в професиональном исполнении!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.