Позвоните мне

Сегодня порадуем вас новостью про строительство необычного проекта, который изначально задумывался в двух экземплярах. В результате два замечательных коттеджа-близнеца из бревен 200 мм по проекту «Стейдан» можно увидеть в селе Рубежное Волчанского района Харьковской области, Украина. Хозяева будут использовать их в качестве коттеджей для базы отдыха. Такая оригинальная идея положит начало комплексу отдыха из нескольких таунхаусов, где гости будут наслаждаться уютом и теплом каждый новый день! Сколько бы преимуществ не имела жизнь в большом городе, где множество супермаркетов и всегда есть возможность посетить какое-нибудь мероприятие, всё равно многим хоть изредка хочется отдохнуть где-нибудь за городом, где тихо и уютно.

Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №1 Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №2
Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №3 Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №4

Кроме того, всё больше людей задумываются о плюсах собственного дома, особенно популярными в качестве загородного жилья стали деревянные постройки. В связи с этим под городами начали активно появляться коттеджные поселки из сруба.

Почему коттеджный городок - это хороший выбор:

1. Пространство. Многие мечтают иметь придомовую территорию, которую могут обустроить как полноценную зону для отдыха.

2. Комфортабельность Обычно такие поселки имеют хорошее расположение. Вся необходимая инфраструктура будет рядом. Некоторые застройщики предлагают и вовсе эксклюзивные условия в виде собственного пляжа, теннисного корта, летнего кинозала под открытым небом, беговых дорожек в ландшафтном парке.

3. Безопасность. Даже самые маленькие городки обустроены так, чтобы каждый житель чувствовал себе здесь спокойно и уверенно, как правило, тут действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а сама территория городка закрыта.

4. Экономия. В поселках есть вся нужная коммуникация, проведение которой в одиночный дом достаточно дорогое.

Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №5

Коттеджный городок из натурального дерева наиболее комфортный для проживания, а оригинальные архитектурные решения компании «Доминант» сделают его неповторимым.

Обратите внимание на наши таунхаусы. Это строения, которые рассчитаны на несколько квартир. Обычно они состоят из двух этажей, на первом из которых размещаются кухня, гостиная и хозяйственные помещения, а на втором — спальни и рабочие кабинеты. Иногда есть и цокольный этаж, который используют для различных рабочих мастерских или сауны.

Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №6

Еще одним интересным вариантом для коттеджного поселка будут наши дуплексы, которые рассчитаны на проживание двух семей в одном доме абсолютно автономно. Как правило, дуплекс состоит из двух домов с общей стеной и отдельными участками. Две половинки одного строения симметричны, но бывают и другие варианты. Проекты сделаны так, чтобы самые шумные зоны были расположены в разных концах, дабы жители не мешали друг другу. Постройка обычно имеет два этажа, а коммуникации к ней можно подвести разными способами.

Таунхаус из сруба для коттеджного городка – стройте свою жизнь в комфорте! №7

На сайте dominant-wood.com.ua предоставлен широкий выбор таунхаусов и дуплексов, которые отлично подойдут для создания уютного коттеджного городка. Главное и неоспоримое преимущество таунхауса из деревянного сруба – это живая энергия природы, которая наделяет силами и бодростью каждого, кому посчастливится жить в стенах из дышащего, натурального и экологически чистого дерева!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.