Позвоните мне

Постройки компании «Доминант» появляются с впечатляющей скоростью не только в нашей стране, но и за границей. Строительство домов из бревна повсюду востребовано как наиболее экологичное, экономичное и подходящее по соответствию цены к качеству. Мы ценим каждого нашего клиента, предоставляя ему именно то строение, о котором он мечтал. Мастера «Доминант» уже не раз строили для заказчиков из Азербайджана, поэтому с радостью принялись за новую работу в этой солнечной стране.

Ранее мы возводили там невероятно функциональные коттеджи по проектам «Амина», «Доминик» и «Ясон» , а также реализовали уникальный проект ресторана 9 на 9 м — «Мельница Гирсо». Фото уже готового ресторана вам будет интересно увидеть в фотогалерее нашего сайта. Как можно догадаться сразу по названию, этот ресторан представляет собой образ деревянной мельницы, сразу заявляя о яркой индивидуальности и неординарности хозяина, что в значительной мере повышает престиж ресторана в глазах посетителей. Подробнее про наши прежние работы в Азербайджане можно почитать в публикации «Строительство домов из бревна – наши объекты в Азербайджане»

А на этот раз заказчик захотел небольшую баню 7,6 м на 7,6 м, и наш архитектор разработал полностью индивидуальный проект согласно пожеланиям клиента. Стоимость бани на 57,76 м2 из оцилиндрованных бревен диаметром 180 мм составила 214 612 грн. Деревянная постройка привлекает теплым древесным цветом, который так контрастно выделяет уютный, небольшой сруб на фоне серого урбанистического пейзажа. Несомненно, построенная нами банька обеспечит своему хозяину тепло и увлекательный досуг в долгие прохладные вечера.

Строительство бани в Азербайджане №1 Строительство бани в Азербайджане №2
Строительство бани в Азербайджане №3 Строительство бани в Азербайджане №4
Строительство бани в Азербайджане №5 Строительство бани в Азербайджане №6
Строительство бани в Азербайджане №7 Строительство бани в Азербайджане №8
Строительство бани в Азербайджане №9 Строительство бани в Азербайджане №10

На сайте dominant-wood.com.ua вы сможете найти множество проектов бань из оцилиндрованного или профилированного бруса на любой вкус. Самым любимым проектом бани среди наших заказчиков, как показал опыт, стал проект дома-бани «Континент» в разных его вариациях. Если же вы хотите реализовать какую-нибудь оригинальную затею — можете смело обращаться к нам. Мы всегда пойдем навстречу клиенту, совершенствуя свои строения. В разделе «Наши работы» можно найти фото готовых объектов, чтобы убедиться, что каждая наша постройка выглядит по-своему уникально. Также на сайте можно увидеть отзывы наших клиентов, сравнить для себя проекты и остановиться на самом привлекательном именно для вас. Если вы всё еще сомневаетесь — обратитесь к нашему онлайн консультанту или по номерам +38 097 012-38-52; +38 063 499-91-00. Наши качественные бани с годами не теряют свою красоту, а натуральное дерево практически не требует дополнительной отделки. Благодаря использованию современных методов защиты, эта постройка прослужит вам множество десятилетий. В деревянном срубе не нужно проводить внутреннюю или внешнюю отделку, он красив и практичен сам по себе за счет природных эстетических и физических свойств древесины, которая живет и дышит даже после, того как ее срубили. В теплое время года дерево отдает влагу, взамен насыщаясь кислородом, сохраняя прохладу внутри помещения. Под действием зимних морозов, древесина и содержащиеся в ней масла затвердевают, становясь изолятором против внешних воздействий неблагоприятной погоды. Компания «Доминант» предлагает строительство домов из соснового бруса, который известен арома-терапевтическими свойствами и широкими конструкционными возможностями. Баня из натурального дерева не только сократит ваши расходы, но и станет залогом вашего здоровья на долгие годы.

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.