Позвоните мне

Казалось бы, что может дать человеку маленький дом? Теснота маленьких комнат, которая не дает даже возможности пригласить родных и близких в гости – вот казалось бы и все… Но не стоит забывать, что есть и обратная сторона большого жилья – это финансовая зависимость, в том числе и вечная проблема с нехваткой времени при обслуживании большого дома, на себя и семью. Маленькое жилое пространство можно сравнить с мощными технологиями, которые требуют меньше пространства, но работают намного эффективнее, чем прежние. Современный маленький домик-студия потребляет минимум энергии, недорог в эксплуатации, заставляет максимально эффективно использовать каждый полезный метр. Чем меньше дом, тем больше свободы - к такому, казалось бы, нелогичному выводу, все чаще приходят собственники больших домов во всем мире. На самом деле не так уж много пространства необходимо для создания исключительно комфортных условий.

За последние несколько лет в мире, особенно в развитых странах стала модной и активно воплощается идея строительства небольших домов. Мы создали отдельную категорию проектов маленьких домиков, которые зачастую заказывают в бизнес целях для гостиничных комплексов и баз отдыха.

Рады сообщить об очередной постройке, которую мы возводим в городе Шацк Волынской области. В этих живописных местах планируется создание базы отдыха, поэтому у нас заказали 10 домиков по проекту «Жако» из сухого профилированного бруса 60*150 мм.

Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №1

5 из них строятся в стандартном исполнении, как на сайте, а другие 5 — с полуторным этажом, где планируется спальное место по аналогу с проектом «Сильва».

Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №2

Стоит отметить, что миниатюрные домики «Жако» впишутся в любую местность. В таких деревянных домиках любят отдыхать все! С первого взгляда стильный домик кажется чрезвычайно маленьким, но в нем есть все самое необходимое для стационарного жилья, поэтому он отличается повышенным комфортом. На частично закрытой террасе можно обустроить место для отдыха. Планировка включает небольшую кухню-студию и отдельную спальню. Несмотря на размеры строения, здесь вполне можно принимать гостей. Этот домик может служить как временная постройка или гостевая. Как вы видите, он идеально подходит для возведения в курортных комплексах, ведь что может быть лучше, нежели выйти с утра со своего уютного жилища, посмотреть на живописные пейзажи вокруг, выпить чаю на террасе, насладившись окружающей красотой?

Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №3 Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №4
Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №5 Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №6
Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №7 Как мы строим в Шацке: база отдыха из деревянных коттеджей №8

Как мы уже говорили, 5 домиков по проекту «Жако» возводятся с полуторным этажом. В такой постройке легко можно разместить семью с детьми, и компактные размеры вполне позволят это сделать. Природный материал строения, простой, но уютный дизайн сделают такой домик неповторимым местом для отдыха, а его привлекательная цена понравится любому покупателю.

Как видите, мы можем вносить любые коррективы по проекту, чтобы вы получили именно ту постройку, которую изначально представляли. Мы всегда приветствуем смелые решения, поэтому обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить вашу особенную мечту в реальность!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.