Позвоните мне

Наша компания всегда готова удивлять новыми постройками и идти навстречу клиенту, учитывая все его предпочтения и пожелания. Комфортные и оригинальные, уютные и тёплые дома, которые мы возводим, популярны не только в нашей стране, но и за границей.

На данный момент наша производственно-строительная компания занимается постройкой одноэтажного деревянного домика в Голландии (Kievit 12, 5111 HD Baarle-Nassau, Нидерланды) в парке Parc de Kievit

Деревянный домик в Голландии №1 Деревянный домик в Голландии №2 Деревянный домик в Голландии №3 Деревянный домик в Голландии №4

Дом, который мы строим, предназначен для сдачи в аренду туристам и отдыхающим. В постройке используется натуральный экологически чистый материал - оцилиндрованный брус диаметром 180 мм. Этот материал даёт не только прекрасную теплоизоляцию, но и позволяет контролировать оптимальный уровень влажности без использования специального оборудования. Площадь дома составляет 73 м2, параметры ширины и длины – 6,8 х 10,5 м. Дом имеет зал с кухней, спальню, ванную комнату, отдельный санузел, тамбур и открытую террасу. Наша компания выполняет полностью все работы: не только по строительству дома, но и по устройству полов, потолков, кровли, а также по установке дверей и окон в готовой постройке.

Деревянный домик в Голландии №5 Деревянный домик в Голландии №6 Деревянный домик в Голландии №7 Деревянный домик в Голландии №8 Деревянный домик в Голландии №9 Деревянный домик в Голландии №10 Деревянный домик в Голландии №11 Деревянный домик в Голландии №12 Деревянный домик в Голландии №13 Деревянный домик в Голландии №14

Интересным фактом является то, что данный объект находится практически на границе между Голландией и Бельгией, поэтому её смогут посетить гости как из одной, так и с другой страны.

Дома из оцилиндрованных брёвен имеют высокие эксплуатационные характеристики, меньше деформируются со временем, и для них часто не нужна дополнительная внешняя отделка. Такие дома красивы сами по себе, а учитывая их экологичность, можно с уверенностью сказать, что это лучший вариант для домов отдыха.

В ближайших планах нашей компании постройка домика в Испании, куда уже был отправлен материал. Подробнее об этом вы узнаете уже в следующих публикациях.

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.