Позвоните мне

Проектирование – это начальный и потому очень важный этап постойки дома. На данном этапе нужно определиться, будете ли Вы использовать готовый проект или разрабатывать индивидуальный с нуля.

Готовый типовой проект хорош тем, что на его создание не нужно тратить время, к тому же с финансовой точки зрения, готовый проект может быть очень выгодным, потому что например, наша производсвенно- строительная компания «Доминант» предлагает услуги проектирования бесплатно и проект своего дома Вы получаете в подарок!

В нашем каталоге представлено полтысячи вариантов уже готовых проектов деревянных домов, поэтому очень вероятно, что среди них найдется проект, наиболее подходящий именно Вам, и всем вашим близким. Грамотный заказчик вместе со своей семьей детально исследует вместительные каталоги готовых проектов, находя, как правило, свой оптимальный вариант. Такая работа, в любом случае себя оправдывает, даже если проект в целом удовлетворяет запросам, но в частности его можно немного подкоректировать. Поэтому не ленитесь при выборе нужного проекта и досконально с ним ознакомьтесь перед принятием окончательного решения.

Проект дома 8х8 из бруса №1 Проект дома 8х8 из бруса №2

В данной статье мы хотим предложить Вам выбрать типовой проект дома 8х8, так как это оптимальные, наиболее востребованные габаритные размеры уже не раз опробованных проектов, и, как показывает опыт, подходят очень многим! Проект дома 8х8 универсален, оптимален по площади, планировке, набору удобств и обычно рассчитан на комфортное проживание семьи из трех-четырех человек. Мы предлагаем не только проект дома 8х8, но и другие, не менее интересные сооружения соответственного размера, например бани. Убедитесь сами, наш проект дома 8х8 Рандеву представляет собой баню с летней террасой, кухней, парилкой, помывочной и топочной для полноценного оздоровления и отдыха.

Выбирая для небольшого дачного участка проект дома 8х8, купить который для Вас будет не слишком дорого, рассмотрите проект дома 8х8 Охра из сухого профилированного бруса. Замечательно будет приобрести такой домик для дачного участка соответствующих габаритных размеров.

Проект дома 8х8 из бруса Гордей можно немного подкоректировать, ведь его точные размеры составляют 8,8х7,8. Но такая работа полностью оправдает себя, если Вы желаете обеспечить себе и своим близким максимальный комфорт. Функциональность предложенного варианта есть еще одним аргументом за то, чтобы выбрать именно этот проект дома 8х8 из бруса.

Проект дома 8х8 Баттерфляй – это красивый загородный домик, украшением которого служит изящное крылечко и уютная летняя терраса. Проект дома 8Х8 Баттерфляй создан для того чтобы долгое время оставаться любимыи местом проживания и отдыха своих хозяев.

Проект дома 8х8 из бруса №3 Проект дома 8х8 из бруса №4 Проект дома 8х8 из бруса №5

Выбирая красивый проект дома 8х8, обязательно посоветуем Вам проект коттеджа Кассиопея 8,2х7,8. Этот двухэтажный коттедж отличается особенной популярностью среди современных заказчиков благодаря внешней красоте и комфортной внутренней планировке

Двухэтажный проект дома 8х8 Родос разрабатывался для постоянного проживания семьи с круглогодичным комфортом. Выбирайте проект дома 8х8 Родос и Вы станете обладателем уютного жилья за городом.

Проект Марта отличается крышей интересной формы внешне, а внутренне покоряет своей многофункциональностью. Этот проект дома 8х8 можно приобрести как дачу либо как постоянное загородное жилье.

Проект дома 8х8 из бруса №6 Проект дома 8х8 из бруса №7 Проект дома 8х8 из бруса №8

Оригинальный проект дома 8х8 из оцилиндрованного бруса Братислава обладает особенной изюминкой в виде второго света и прекрасно подойдет для постоянного проживания или сезонного отдыха небольшой семьи.

Классический проект дома 8х8, обещающий бесценные минуты объединения с природой вдали от города – это проект дома 8х8 Лаура.

Двухэтажный проект дома 8х8 Рондо выделяется интересными балконами с разных сторон фасада и безупречно продуманной внутренней планировкой. Предлагаем рассматривать данный проект дома 8х8 в качестве комфортного дачного коттеджа для сезонного отдыха и проживания.

Проект дома 8х8 из бруса №9 Проект дома 8х8 из бруса №10

Построить дом 8х8 недорого для повседневной жизни можно по проекту Дева. Летняя терраса и уютный балкон на втором этаже подарят хорошую возможность как можно больше наслаждаться теплыми лучами солнца и живописным пейзажем на свежем воздухе.

Каждый предлагаемый проект 8х8 обладает одинаковыми габаритными размерами, но в то же время любой проект дома 8х8 обладает своей неповторимой индивидуальностью, красотой и внутренней планировкой. Желаем выбрать среди них подходящий именно Вам проект дома 8х8 и построить дом своей мечты!

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.