Позвоните мне

Дорогие друзья! Для каждого из нас прошедший год был очень непростым и одновременно наполненным памятными событиями. Пусть Новый 2015 год принесет всем нам только добрые перемены, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Примите самые искренние поздравления с Новым 2015 Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Для нашей компании уходящий год был тоже непростым, но значимым. 2014 год обогатил нас всех новым опытом, и мы достойно завершили его. Мы вместе искали и находили правильные решения, реализовывали новые проекты, дома из бруса. Наши реализованные проекты, дома из бруса, бани, беседки, храмы и часовни можно увидеть в разных уголках нашей страны и за рубежом. В последнее время во всем мире происходит динамичное развитие деревянного строительного рынка, а проекты дома из бруса становятся все популярнее. Мы единственные из всех предприятий в Украине установили у себя уникальную технологическую линию по производству сухого профилированного бруса. Профилированный брус есть самым современным и высокотехнологичным строительным материалом в деревянном строительстве на сегодняшний день. С марта 2014 года компания «Доминант» производит сухой профилированный брус, и мы очень гордимся этим. Наши специалисты разработали новые высокотехнологичные проекты дома из бруса, используя именно сухой профилированный брус. Профилированный брус, высушенный по технологии камерной сушки обладает наилучшими качественными, эстетичными и экологическими характеристиками как уникальный строительный материал. Тем самым сухой профилированный брус создает максимальный комфорт владельцам дома из бруса.

Поэтому с гордостью можно утверждать, что каждому из нас ушедший год запомнился по-своему, но было и много общих успехов. В прошедшем году, как и всегда, мы были одной сплоченной командой, что позволяло нам в полной мере реализовывать поставленные задачи и достигать успехов в общем деле. Впереди нас ждет большая, напряженная работа, мы уже запланировали новые, уникальные проекты дома из бруса и с новыми силами и вдохновением начинаем их реализацию.

Поздравления с Новым Годом и Рождеством Христовым №1

Пусть эти Новогодние праздники и Рождество Христово будут самыми добрыми, искренними и светлыми для всех нас, и принесут множество счастливых, радостных моментов.
Пусть новый 2015 год станет годом уверенного развития, согласия, высоких достижений и ярких событий!

 

С уважением,
Сероватский Михаил Ярославович,
Генеральный директор
Строительной компании «Доминант»

Комментарии

Товар добавлен для сравнения.